АФИША
88-ой ТЕАТРАЛЬНЫЙ СЕЗОН
____________________________________
 
20 сентября 19.00 ЧТ.
Н.Коляда
УЙДИ-УЙДИ 16+
Трагикомедия
 
21 сентября 11.00 и 14.00 ПТ.
С.Смирнов
КТО УКРАЛ ЛУНУ? 0+
Сказка
Малый зал театра
 
 
29 сентября 18.00 СБ.
Г.Хугаев
МОЯ ТЁЩА 12+
Музыкальная комедия
____________________________________
 
2 октября 11.00 ВТ.
Г.Х.Андерсен,инсценировка Т.Томилиной
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА 3+
Сказка
 
3 октября 11.00 СР.
Г.Х.Андерсен,инсценировка Т.Томилиной
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА 3+
Сказка
 
4 октября 19.00 ЧТ.
М.Ладо
ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ ИСТОРИЯ 12+
Спектакль-притча
 
6 октября 18.00 СБ.
ГОРЬКОЕ МОЁ. СВЕТЛОЕ НАШЕ 12+
Спектакль-концерт
 
7 октября 18.00 ВС.
ГОРЬКОЕ МОЁ. СВЕТЛОЕ НАШЕ 12+
Спектакль-концерт
 
13 октября 18.00 СБ.
ПРЕМЬЕРА
По повести А.С.Пушкина
МЕТЕЛЬ
Малый зал театра
 
14 октября 18.00 ВС.
ПРЕМЬЕРА
По повести А.С.Пушкина
МЕТЕЛЬ
Малый зал театра
 
 
ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ
"СООБЩЕНИЕ"
 
ПЕРМСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ
15 октября 12.00 ПН.
Автор инсценировки Е.Пашиева
ЦВЕТНЫЕ ИСТОРИИ 0+
Спектакль-игра для самых маленьких
 
ЛЫСЬВЕНСКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ ИМ.А.САВИНА
17 октября 19.00 СР.
А.Пушкин
ПИКОВАЯ ДАМА 12+
Современная мистическая драма
 
ЧАЙКОВСКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ И КОМЕДИИ
18 октября 19.00 ЧТ.
Д.АВЕРКИЕВ
СКАЗ О ФРОЛЕ СКАБЕЕВЕ 14+
Русская комедия
 
ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР "БЕНЕФИС" г.Березники
19 октября 19.00 ПТ.
М.Старицкий
ЗА ДВУМЯ ЗАЙЦАМИ 12+
Комедия
 
МОЛОДЕЖНАЯ СТУДИЯ-ТЕАТР "ДОМИНАНТА" г.Пермь
20 октября 12.00 СБ.
СКАЗЫ ГОРНЫХ МАСТЕРОВ 12+
По мотивам сказов П.Бажова
 
БЕРЕЗНИКОВСКИЙ
ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР
20 октября 18.00 СБ.
Я.Пулинович
ЗЕМЛЯ ЭЛЬЗЫ 12+
Мелодрама
 
СЕРОВСКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ ИМ.А.ЧЕХОВА
21 октября 18.00 ВС.
Т.Уильямс
ТРАМВАЙ "ЖЕЛАНИЙ" 16+
Драма
* * * * * * * * *
 
24 октября 19.00 СР.
А.Островский
ДОХОДНОЕ МЕСТО 12+
Комедия
 
25 октября 19.00 ЧТ.
ПРЕМЬЕРА
По повести А.С.Пушкина
МЕТЕЛЬ
Малый зал театра
 
26 октября ПТ. 19.00
Г.Квитка-Основьяненко
АЙ ДА ШЕЛЬМЕЦ! 12+
Музыкальная комедия
 
27 октября 18.00 СБ.
ПРЕМЬЕРА
По повести А.С.Пушкина
МЕТЕЛЬ
Малый зал театра
 
31 октября 19.00 СР.
М.Горький
ВАССА ЖЕЛЕЗНОВА 16+
Триллер
 
____________________________________
Касса театра: 8 (34260) 4-88-60
Администраторы
театра: 8 (34260) 4-88-49
Ежедневно с 10:00–19:00
г.Кудымкар, ул.Гагарина,6
Адззисьлытöдз театрын
____________________________________


|Заказ билетов|
 
|Скачать репертуар|


Логин:
Пароль:

Анатолий Попов
Артист
Режиссер

Родился в г.Кудымкаре. Трудовую деятельность начал в 1981 в Коми-Пермяцком драматическом театре году в должности артиста вспомогательного состава.  Окончил Московское  театральное училище им. Б.Щукина. В 1992 году продолжил  работу в театре.
 
Среди исполненных ролей:
Митрофан - «Недоросль» Фонвизина
Курт - «Берег» Ю.Бондарева
Балтазар - «Ромео и Джульетта» Шекспира
Поручик - «Дамы и гусары» Л.Солина
Подсекальников - «Самоубийца» Н.Эрдмана
Петр - «Лес» А.Островского
Леандр - «Проделки Скапена» Мольера
Бальзаминов - «Женитьба Бальзаминова»
Подколесин - «Гоголь. Гӧтрасьӧм» (Гоголь. Женитьба) по «Женитьбе» Н.Гоголя

Постановки:
«Сизимок» А.Радостева, «Занесенные снегом» Дж.Чодорова, «Шила в мешке не утаишь...» Н.Некрасова,  «Царь Горох и молодильные яблоки» В.Илюхова, «Иван-царевич» Ю.Михайлова.

 Признание, награды:
- Премия Управления культуры Коми-Пермяцкого автономного округа в номинации «За лучшее исполнение мужской роли» -за исполнение роли Пятеркина в спектакле «Васса» М.Горького
- Лауреат XIII Пермского краевого фестиваля «Волшебная кулиса» в номинации «Лучшая мужская роль второго плана» - за исполнение роли Чепурина в спектакле «Трудовой хлеб» А.Островского
- Премия Управления культуры Коми-Пермяцкого автономного округа  в номинации «За лучшее исполнение мужской роли» - за исполнение роли Чепурина в спектакле «Трудовой хлеб»  А.Островского
- Премия Управления культуры администрации Коми-Пермяцкого автономного округа в номинации «За лучшее исполнение мужской роли» - за исполнение роли Зинко в спектакле «Соя вона» (Брат с сестрой) А.Радостева
- Победитель в номинации «Лучшая мужская роль второго плана» - за  исполнение роли Боцмана в спектакле «Сильвия» А.Герни. По итогам театрального сезона
- Победитель в номинации «Лучшая мужская эпизодическая роль» - за исполнение роли Окси в спектакле «Кудым-Ош йылiсь висьтас» (Сказание о Кудым-Оше» В.Климова и С.Андреева). По итогам театрального сезона
- Премия Министерства по делам Коми-Пермяцкого округа Пермского края в номинации «Лучшая мужская роль им. заслуженного артиста РСФСР В.Г.Мазеина» - за исполнение роли Ивана в спектакле «Саня, Ваня, с ними Римас» В.Гуркина
- Премия VII межрегионального театрального фестиваля им. Н. Рыбакова (г.Тамбов) в номинации «За служение театру»- за исполнение роли Ивана в спектакле «Саня, Ваня, с ними Римас» В.Гуркина
 - Благодарность Департамента культуры и искусства Администрации Пермской области - за исполнение роли Артура в «Танго» С.Мрожека

Сайт принадлежит Государственному краевому бюджетному учреждению культуры «Коми-Пермяцкий национальный ордена «Знак Почета» драматический театр им. М.Горького»
619000 Пермский край, г.Кудымкар, ул.Гагарина, 6, тел. +7(34260)48850, e-mail: teatr1931@mail.ru
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ    








                                                                                     Лауреат премии Правительства Российской Федерации им. Фёдора Волкова