АФИША
89-ый ТЕАТРАЛЬНЫЙ СЕЗОН
____________________________________
 
Гран-при фестиваля
"У ЗОЛОТЫХ ВОРОТ"
17 января 19:00 ПТ.
А.Володин
С ЛЮБИМЫМИ
НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ 16+
Свадебное путешествие
 
19 января 18:00 ВС.
Н.Слащева
ХУРЬМА 16+
История одной ночи
Малый зал театра
 
В последний раз на сцене театра
23 января 19:00 ЧТ.
Г.Квитка-Основьяненко
АЙ ДА ШЕЛЬМЕЦ! 12+
Музыкальная комедия
 
25 января 18:00 СБ.
Н.Коляда
КОКОККЕЗ, КОКОККЕЗ, КОКОККЕЗ... 16+
Фантазии по пьесе "Старосветские помещики"
на коми-пермяцком языке
 
29 января 19:00 СР.
Д.Фо, Ф.Раме, Я.Фо
СВОБОДНАЯ ПАРА 16+
Игры-воспоминания из супружеской жизни
Малый зал театра
 
31 января 19:00 ПТ.
А. Житковский по мотивам повести
А.С.Пушкина "Капитанская дочка"
ДОМ. ДОЧЬ. ДОРОГА 16+
Сцены из жизни Белогорской
воинской части
____________________________________
 
2 февраля 18:00 ВС.
А.Радостев
ГУЗИ ДА МЕЗИ 6+
Эксцентрическая комедия
на коми-пермяцком языке
 
5 февраля 19:00 СР.
А.Радостев
КУИМ ӦТКОДЬ
ГУЗИ ДА МЕЗИ-2 12+
Эксцентрическая комедия
на коми-пермяцком языке
 
ПРЕМЬЕРА
8 февраля 18:00 СБ.
И.Тургенев
МУМУ 12+
По мотивам произведений
Малый зал театра
 
ПРЕМЬЕРА
9 февраля 18:00 ВС.
И.Тургенев
МУМУ 12+
По мотивам произведений
Малый зал театра
 
ПРЕМЬЕРА
11 февраля 19:00 ВТ.
И.Тургенев
МУМУ 12+
По мотивам произведений
Малый зал театра
 
12 февраля 11:00 СР.
Г.Остер
КЛОЧКИ ПО ЗАКОУЛОЧКАМ 3+
Музыкальная сказка
 
13 февраля 19:00 ЧТ.
Н.Слащева
ХУРЬМА 16+
История одной ночи
Малый зал театра
 
14 февраля 19:00 ПТ.
Ф.Лаубе
КНЯЗЬ ТАВРИЧЕСКИЙ 12+
Комедия-водевиль
 
15 февраля 18:00 СБ.
Н.Слащева
ХУРЬМА 16+
История одной ночи
Малый зал театра
 
16 февраля 12:00 ВС.
О.Степанов
ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА АЛАДДИНА 6+
Музыкальная фантазия по мотивам восточных сказок
 
Ко дню Коми-Пермяцкого языка
18 февраля 19:00 ВТ.
Н.Коляда
КОКОККЕЗ, КОКОККЕЗ, КОКОККЕЗ... 16+
Фантазии по пьесе "Старосветские помещики"
на коми-пермяцком языке
 
19 февраля 19:00 СР.
И.Тургенев
МУМУ 12+
По мотивам произведений
Малый зал театра
 
20 февраля 19:00 ЧТ.
Ю.Тупикина
БА 16+
Комедия
 
21 февраля 19:00 ПТ.
Т.Савельева, С.Андреев
КАПА, КУЗИКА,
ПАРАСЬ ДА МАНЯ... 12+
Трагикомедия
 
22 февраля 18:00 СБ.
Г.Хугаев
МОЯ ТЁЩА 12+
Музыкальная комедия
 
АНСАМБЛЬ СОЛИСТОВ "ХОРУС-КВАРТЕТ"
25 февраля 19:00 ВТ.
СТИХИ ЧЕРДЫНИ ВЕЛИКОЙ 6+
Концерт
 
27 февраля 19:00 ЧТ.
А.Молчанов
УБИЙЦА 16+
Два дня квеста
Малый зал театра
 
28 февраля 19:00 ПТ.
По повести А.Григоренко
ОШТОМ СИНТОМЫС ПӦЛЯН 16+
(ПОТЕРЯЛ СЛЕПОЙ ДУДУ)
Картины из жизни семьи Караваевых
 
29 февраля 18:00 СБ.
И.Тургенев
МУМУ 12+
По мотивам произведений
Малый зал театра
 
____________________________________
Касса театра: 8 (34260) 4-88-60
Администраторы
театра: 8 (34260) 4-88-49
Ежедневно с 10:00–19:00
г.Кудымкар, ул.Гагарина,6
Адззисьлытöдз театрын
 
|Скачать репертуар|


Логин:
Пароль:

Андрей Майбуров
Артист

 
Родился в г. Кудымкаре. В театре  начал работу в качестве актера вспомогательного состава. В 2009 году окончил Пермский институт  культуры  и искусства, продолжил  работу в театре.
 
Среди исполненных ролей:
Жевакин - «Гоголь. Гӧтрасьӧм» (Гоголь. Женитьба) по «Женитьбе»  Н. Гоголь
Фортункин - «Шила в мешке не утаишь...» Н. Некрасов
Марат - «Мой бедный Марат» А.Арбузов
Полибий - «Геркулес и авгиевы конюшни» Ф. Дюрренматт
Шельменко - «Ай да шельмец!» Г. Квитка-Основьяненко
Буйный ветер, слуга Снежной королевы - «Снежная королева» Г.Х.Андерсена, инсценировка Т. Томилиной

Кериашвилли - «С любимыми не расставайтесь» А. Володин
Пес Крепыш - «Очень простая история» М. Ладо
Магрибский колдун - «Волшебная лампа Аладдина» (по мотивам восточных народных сказок)
Владимир – «Про метель» А. Пушкин
Шурик - «Потерял слепой дуду» А. Григоренко
Павел/Дуняша - «Васса Железнова» М. Горький
Черный монах - «Черный монах» А. Чехов

 

Признание, награды:
- Победитель в номинации «Открытие года».
- Премия Министерства по делам Коми-Пермяцкого округа Пермского края в области национальной культуры в номинации «Лучшая мужская роль им.Заслуженного артиста РСФСР В. Г. Мазеина» за роль Шельменко в спектакле «Ай да Шельмец!» Г. Квитка-Основьяненко «Шельменко-денщик»
- «Лучшая мужская эпизодическая роль» за роль Кериашвилли в спектакле «С любимыми не расставайтесь» А. Володина
- «Лучшая мужская эпизодическая роль» за роль Дунечки в спектакле «Васса Железнова» М. Горького

«Лучший актерский симбиоз» за роль Черного монаха в спектакле «Черный монах» А.Чехова

Сайт принадлежит Государственному краевому бюджетному учреждению культуры «Коми-Пермяцкий национальный ордена «Знак Почета» драматический театр им. М.Горького»
619000 Пермский край, г.Кудымкар, ул.Гагарина, 6, тел. +7(34260)48850, e-mail: teatr1931@mail.ru
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ