АФИША
89-ый ТЕАТРАЛЬНЫЙ СЕЗОН
____________________________________
 
15 ноября 19:00 ПТ.
А.Платонов
АНДРЕЙ ПЛАТОНОВ. РАССКАЗЫ 18+
Малая проза Андрея Платонова
и личные истории артистов театра
Малый зал театра
 
16 ноября 20:00 СБ.
ГРУППА "ОАЗИС"
ДВА ЧАСА ПО НЕБУ 16+
Концерт
Малый зал театра
 
Балет Евгения ПАНФИЛОВА
г.Пермь
17 ноября 18:00 ВС.
ДОМ,ИЗ КОТОРОГО
ПОСТРОЕН ДЖЕК 16+
ЧЕЛОВЕК ВОЗДУХА 16+
ЛАБИРИНТ 16+
 
Номинант премии
"ЗОЛОТАЯ МАСКА"
17 ноября 20:00 ВС.
Пьеса Э.Петровой и А.Федоровой
по мотивам повести А.Чехова
ЧЕРНЫЙ МОНАХ 18+
Несколько эпизодов
из жизни Андрея Коврина
Малый зал театра
 
20 ноября 19:00 СР.
Н.Слащева
ХУРЬМА 16+
История одной ночи
Малый зал театра
 
21 ноября 19:00 ЧТ.
Н.Слащева
ХУРЬМА 16+
История одной ночи
Малый зал театра
 
В рамках фестиваля
"ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ"
27 ноября 19:00 СР.
А.Володин
С ЛЮБИМЫМИ
НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ 16+
Свадебное путешествие
____________________________________
 
3 декабря 19:00 ВТ.
А.Молчанов
УБИЙЦА 16+
Два дня квеста
Малый зал театра
 
4 декабря 19:00 СР.
Д.Фо, Ф.Раме, Я.Фо
СВОБОДНАЯ ПАРА 16+
Игры-воспоминания из супружеской жизни
Малый зал театра
 
Коми-Пермяцкий ансамбль
песни и танца "ШОНДiБАН"
8 декабря 18:00 ВС.
Н.Коляда
РАЗВЕСЁЛЫЕ ГУЛЯНИЯ
Концерт
 
ПРЕМЬЕРА
11 декабря 19:00 СР.
Н.Коляда
КОКОККЕЗ, КОКОККЕЗ... 16+
Фантазии по пьесе "Старосветские помещики"
на коми-пермяцком языке
 
ПРЕМЬЕРА
12 декабря 19:00 ЧТ.
Н.Коляда
КОКОККЕЗ, КОКОККЕЗ... 16+
Фантазии по пьесе "Старосветские помещики"
на коми-пермяцком языке
 
ПРЕМЬЕРА
21 декабря 12:00 и 18:00 СБ.
Н.Носов
НЕЗНАЙКА НА ЛУНЕ 3+
Сказка
 
ПРЕМЬЕРА
22 декабря 12:00 и 18:00 ВС.
Н.Носов
НЕЗНАЙКА НА ЛУНЕ 3+
Сказка
 
24 декабря 11:00 и 19:00 ВТ.
Н.Носов
НЕЗНАЙКА НА ЛУНЕ 3+
Сказка
 
25 декабря 11:00 и 19:00 СР.
Н.Носов
НЕЗНАЙКА НА ЛУНЕ 3+
Сказка
 
26 декабря 11:00 и 19:00 ЧТ.
Н.Носов
НЕЗНАЙКА НА ЛУНЕ 3+
Сказка
 
27 декабря 11:00 ПТ.
Н.Носов
НЕЗНАЙКА НА ЛУНЕ 3+
Сказка
 
28 декабря 12:00 и 18:00 СБ.
О.Степанов
ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА АЛАДДИНА 6+
Музыкальная фантазия по мотивам восточных сказок
 
29 декабря 15:00 ВС.
С.Дорожко по мотивам сказки А.Толстого
СТАРЫЙ БАШМАК 6+
Одна игрушечная ночь
 
30 декабря 11:00 ПН.
С.Дорожко по мотивам сказки А.Толстого
СТАРЫЙ БАШМАК 6+
Одна игрушечная ночь
____________________________________
 
3 января 18:00 ПТ.
Г.Х.Андерсен,инсценировка Т.Томилиной
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА 3+
Сказка
 
4 января 12:00 СБ.
Г.Х.Андерсен,инсценировка Т.Томилиной
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА 3+
Сказка
 
4 января 18:00 СБ.
Ф.Лаубе
КНЯЗЬ ТАВРИЧЕСКИЙ 12+
Комедия-водевиль
 
5 января 12:00 и 18:00 ВС.
А.Шапиро
ГАДКИЙ УТЁНОК 9+
Хип-хоп сказка
 
ПРЕМЬЕРА
6 января 18:00 ПН.
Н.Коляда
КОКОККЕЗ, КОКОККЕЗ... 16+
Фантазии по пьесе "Старосветские помещики"
на коми-пермяцком языке
 
8 января 18:00 СР.
Н.Носов
НЕЗНАЙКА НА ЛУНЕ 3+
Сказка
 
16 января 19:00 ЧТ.
Ж.-Б.Мольер
СКУПОЙ
Комедия в 2-х действиях
 
Гран-при фестиваля
"У ЗОЛОТЫХ ВОРОТ"
17 января 19:00 ПТ.
А.Володин
С ЛЮБИМЫМИ
НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ 16+
Свадебное путешествие
 
19 января 18:00 ВС.
Н.Слащева
ХУРЬМА 16+
История одной ночи
Малый зал театра
 
В последний раз на сцене театра
23 января 19:00 ЧТ.
Г.Квитка-Основьяненко
АЙ ДА ШЕЛЬМЕЦ! 12+
Музыкальная комедия
 
25 января 18:00 СБ.
Н.Коляда
КОКОККЕЗ, КОКОККЕЗ... 16+
Фантазии по пьесе "Старосветские помещики"
на коми-пермяцком языке
 
29 января 19:00 СР.
Д.Фо, Ф.Раме, Я.Фо
СВОБОДНАЯ ПАРА 16+
Игры-воспоминания из супружеской жизни
Малый зал театра
 
31 января 19:00 ПТ.
А. Житковский по мотивам повести
А.С.Пушкина "Капитанская дочка"
ДОМ. ДОЧЬ. ДОРОГА 16+
Сцены из жизни Белогорской
воинской части
 
____________________________________
Касса театра: 8 (34260) 4-88-60
Администраторы
театра: 8 (34260) 4-88-49
Ежедневно с 10:00–19:00
г.Кудымкар, ул.Гагарина,6
Адззисьлытöдз театрын
 
|Скачать репертуар|


Логин:
Пароль:


 
Спектакли снятые с репертуара театра
А.Радостев "МИЯН ДЕРЕВНЯЫН"  (В НАШЕЙ ДЕРЕВНЕ) по мотивам сказки В.Климова "Сизимок"
А.Арбузов "ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ"
Н.Птушкина "ПИЗАНСКАЯ БАШНЯ"
М.Горький "ЧЕЛЯДЬ" (ДЕТИ)
Р.Белецкий "МОЛОДЫЕ ЛЮДИ"
Н.Коляда  "БАБА CHANEL"
Эдуардо де Филиппо "РОЖДЕСТВО В ДОМЕ КУПЬЕЛЛО"
А.Слаповский "НЕ ТАКОЙ, КАК ВСЕ"
А.Линдгрен. "МАЛЫШ И КАРЛСОН, КОТОРЫЙ ЖИВЁТ НА КРЫШЕ"
А.Хайт. "ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОТА ЛЕОПОЛЬДА"
А.Богачёва "ЧЕМОДАННОЕ НАСТРОЕНИЕ"
Х.Бойчев "ОРКЕСТР "ТИТАНИК""
А.Володин "ДУЛЬСИНЕЯ ТОБОССКАЯ"
К.Гашева "ПАРЕНЬ, КОТОРОМУ НЕМНОГО ПОВЕЗЛО"
Л.Разумовская "ДОРОГАЯ ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА"
Ф.Дюрренматт "ГЕРКУЛЕС И АВГИЕВЫ КОНЮШНИ"
Б.Метальников "АНЧУТКА"
М.Бартенев "ТУК-ТУК!  КТО ТАМ?"
А.Макаров "НУ, КАК ТАМ АХМАТОВА..?"
В.Климов, С.Андреев "КУДЫМ-ОШ ЙЫЛİСЬ ВИСЬТАС"
А.Слаповский "РОЖДЕНИЕ"
Н.Некрасов "ШИЛА В МЕШКЕ НЕ УТАИШЬ..."
Ф.Г.Лорка "КРОВАВАЯ СВАДЬБА"
А.Волошина "#ХОЛОДНОЕЛЕТО #КÖДЗЫТГОЖУМ"
Т.Томилина "Я НЕ УСТАНУ БЫТЬ ЖИВЫМ..."
В.Климов
ӦТРАСЬНЫ, ДАК ГӦТРАСЬНЫ" (ЖЕНИТЬСЯ, ТАК ЖЕНИТЬСЯ)
А.Червинский "СЧАСТЬЕ МОЕ"

Т.Томилина "Я, МАМА, БАБА РАЯ..."
 "
ӦШЫНЫН БИ" (СВЕТ В ОКНЕ)
В.Илюхов "ЦАРЬ ГОРОХ И МОЛОДИЛЬНЫЕ ЯБЛОКИ"
Т. Савельева "Ю ДОРЫН" (У РЕКИ)

Сайт принадлежит Государственному краевому бюджетному учреждению культуры «Коми-Пермяцкий национальный ордена «Знак Почета» драматический театр им. М.Горького»
619000 Пермский край, г.Кудымкар, ул.Гагарина, 6, тел. +7(34260)48850, e-mail: teatr1931@mail.ru
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ