АФИША
90-ЫЙ ЮБИЛЕЙНЫЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ СЕЗОН
____________________________________
4 марта ЧТ. 19:00
Пьеса Э. Петровой и А. Федоровой
по мотивам повести А. Чехова
ЧЕРНЫЙ МОНАХ 18+
Несколько эпизодов
из жизни Андрея Коврина
Малый зал театра
 
5 марта ПТ. 19:00
И. Тургенев
МУМУ 12+
Групповой портрет с барыней 12+
Малый зал театра
 
К МЕЖДУНАРОДНОМУ
ЖЕНСКОМУ ДНЮ
ГРАН-ПРИ ФЕСТИВАЛЯ
"У ЗОЛОТЫХ ВОРОТ"
7 марта ВС. 18:00
А. Володин
С ЛЮБИМЫМИ
НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ 16+
Свадебное путешествие
 
10 марта СР. 19:00
Ф. Лаубе
КНЯЗЬ ТАВРИЧЕСКИЙ 12+
Комедия-водевиль
 
11 марта ЧТ. 19:00
В. Шукшин
РАСКАС 16+
Выездной спектакль-концерт
сельской самодеятельности в 7 частях
 
12 марта ПТ. 19:00
Н. Коляда
КОКОККЕЗ, КОКОККЕЗ,
КОКОККЕЗ... 16+
Фантазии по пьесе
"Старосветские помещики"
на коми-пермяцком языке
 
13 марта СБ. 18:00
О. Степанов
ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА АЛАДДИНА 6+
Музыкальная фантазия по мотивам восточных сказок
 
16 марта ВТ. 19:00
Ю. Тупикина
БА 16+
Комедия
 
17 марта СР. 19:00
Н. Слащева
ХУРЬМА 16+
История одной ночи
Малый зал театра
 
18 марта ЧТ. 19:00
Н. Слащева
ХУРЬМА 16+
История одной ночи
Малый зал театра
 
20 марта СБ. 12:00 и 15:00
С. Смирнов
КТО УКРАЛ ЛУНУ? 0+
Сказка
Малый зал театра
 
21 марта ВС. 12:00 и 15:00
С. Смирнов
КТО УКРАЛ ЛУНУ? 0+
Сказка
Малый зал театра
 
23 марта ВТ. 11:00
Н. Шувалов
ПРО ДЕДА, ПРО БАБУ,
ПРО КУРОЧКУ РЯБУ 0+
Сказка-ложь?
Малый зал театра
 
24 марта СР. 11:00
Н. Шувалов
ПРО ДЕДА, ПРО БАБУ,
ПРО КУРОЧКУ РЯБУ 0+
Сказка-ложь?
Малый зал театра
 
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ТЕАТРА
ПРЕМЬЕРА
27 марта СБ. 18:00
А. Островский
ШУТНИКИ 12+
Комедия
 
ПРЕМЬЕРА
28 марта ВС. 18:00
А. Островский
ШУТНИКИ 12+
Комедия
 
ПРЕМЬЕРА
30 марта ВТ. 19:00
А. Островский
ШУТНИКИ 12+
Комедия
____________________________________
 
1 апреля ЧТ. 11:00
По сказам П. Бажова
МЕДНОЙ ГОРЫ ХОЗЯЙКА 6+
Sound-эпос
 
2 апреля ПТ. 19:00
М. Салтыков-Щедрин
ПОШЕХОНСКАЯ СТАРИНА 18+
Хтонь
Большая сцена театра
 
ПЕРМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР-ТЕАТР
3 апреля СБ. 18:00
М. Бартенев
ВЕРТИНСКИЙ 16+
Спектакль-концерт Альберта Макарова
Аккомпанирует Александр Колесников
 
ПЕРМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР-ТЕАТР
4 апреля ВС. 18:00
Е. Шестаков
ТРИ ПЛЮС КОТ 16+
Искрометная комедия
про любовь
 
73-Й КРАЕВОЙ ФЕСТИВАЛЬ "ТЕАТРАЛЬНАЯ ВЕСНА"
8 апреля ЧТ. 19:00
М. Салтыков-Щедрин
ПОШЕХОНСКАЯ СТАРИНА 18+
Хтонь
Большая сцена театра
 
9 апреля ПТ. 15:00
А. Островский
ШУТНИКИ 12+
Комедия
 
ПРЕМЬЕРА
9 апреля ПТ. 19:00
Г. Бюхнер
ВОЙЦЕК 18+
Драма
Малый зал театра
 
10 апреля СБ. 13:00
В. Шукшин
РАСКАС 16+
Выездной спектакль-концерт
сельской самодеятельности в 7 частях
 
10 апреля СБ. 20:00
По мировому бестселлеру Э. ЛУ
ДОППЛЕР 16+
Ушёл в лес, когда вернусь не знаю
Впервые на коми-пермяцком языке
 
11 апреля ВС. 15:00
И. Тургенев
МУМУ 12+
Групповой портрет с барыней 12+
Малый зал театра
 
11 апреля ВС. 19:00
По сказам П. Бажова
МЕДНОЙ ГОРЫ ХОЗЯЙКА 6+
Sound-эпос
 
 
13 апреля ВТ. 19:00
Г. Хугаев
МОЯ ТЁЩА 12+
Музыкальная комедия
 
14 апреля СР. 11:00
А. Шапиро
ГАДКИЙ УТЁНОК 9+
Хип-хоп сказка
 
14 апреля СР. 19:00
И. Тургенев
МУМУ 12+
Групповой портрет с барыней 12+
Малый зал театра
 
УЧАСТНИК ОСНОНОЙ
ПРОГРАММЫ ФЕСТИВАЛЯ
"ФЕДЕРАЦИЯ" (ГРОЗНЫЙ, ЧЕЧНЯ)
15 апреля ЧТ. 19:00
Н. Коляда
КОКОККЕЗ, КОКОККЕЗ,
КОКОККЕЗ... 16+
Фантазии по пьесе
"Старосветские помещики"
на коми-пермяцком языке
 
16 апреля ПТ. 19:00
И. Тургенев
МУМУ 12+
Групповой портрет с барыней 12+
Малый зал театра
 
17 апреля СБ. 12:00
Г.Х. Андерсен,инсценировка Т. Томилиной
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА 3+
Сказка
 
18 апреля ВС. 18:00
Пьеса Э. Петровой и А. Федоровой
по мотивам повести А. Чехова
ЧЕРНЫЙ МОНАХ 18+
Несколько эпизодов
из жизни Андрея Коврина
Малый зал театра
 
ГРАН-ПРИ ФЕСТИВАЛЯ
"У ЗОЛОТЫХ ВОРОТ" (ВЛАДИМИР)
20 апреля ВТ. 19:00
А. Володин
С ЛЮБИМЫМИ
НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ 16+
Свадебное путешествие
 
ПРЕМЬЕРА
21 апреля СР. 19:00
Г. Бюхнер
ВОЙЦЕК 18+
Драма
Малый зал театра
 
ПРЕМЬЕРА
22 апреля ЧТ. 19:00
Г. Бюхнер
ВОЙЦЕК 18+
Драма
Малый зал театра
 
ПРЕМЬЕРА
29 апреля ЧТ. 19:00
Л. Петрушевская
ТРИ ДЕВУШКИ В ГОЛУБОМ 16+
Комедия
 
ПРЕМЬЕРА
30 апреля ПТ. 19:00
Л. Петрушевская
ТРИ ДЕВУШКИ В ГОЛУБОМ 16+
Комедия
 
Театр работает согласно
рекомендациям Роспотребнадзора:
Измерение температуры на входе бесконтактным способом,
Масочный режим,
Заполняемость зала 50%,
Рассадка в шахматном порядке.
____________________________________
Касса театра: +7(34260) 4-88-60
Администраторы
театра: +7(34260) 4-88-49
Ежедневно с 10:00–19:00
г.Кудымкар, ул.Гагарина,6
Адззисьлытöдз театрын
 
|Скачать репертуар|


Логин:
Пароль:

Жанр  Сказка
Автор 
 С. Смирнов
Режиссер-постановщик 
 Татьяна Томилина  
Художник-постановщик 
 Полина Рычкова
Музыка к спектаклю 
 Николай Антипов, Александра Симонова
Аранжировка 
 Алексей Галкин
Музыкальное оформление 
 Лариса Клещина
Балетмейстер 
 Ирина Андреева
 
В спектакле заняты: Сергей Кривощеков, Дмитрий Хорошев, Надежда Крохалева, Виталий Вычигин, Александра Симонова, Марина Бенцал, Марина Рукавицына

Продолжительность спектакля 1 час
Малый зал театра


 Фотографии спектакля
0+
"КТО УКРАЛ ЛУНУ?"
 

За суетой повседневных забот мы часто забываем о значимости межличностного общения. А ведь это важная потребность человека. Все мы разные, но важно научиться понимать и принимать тех, кто не похож на тебя. Можно отгородиться от всех, защищая свой внутренний мир, а можно рискнуть и открыть своё сердце другому, поделиться идеей, позвать в игру и сказать два простых слова: давай дружить.   И дружба добавит в жизнь множество ярких красок, сделает её интересной и полной смысла. Но при этом дружба невероятно хрупка. Невнимание и обиды могут легко сломать её.
Артисты в образах простодушных  зверят и   обитателей неба  разыгрывают  историю  о внимании и интересе к окружающему нас миру, о вдохновляющей силе фантазии и о необходимости дружбы. Как же нам, все-таки, сберечь её? 





 

Сайт принадлежит Государственному краевому бюджетному учреждению культуры «Коми-Пермяцкий национальный ордена «Знак Почета» драматический театр им. М.Горького»
619000 Пермский край, г.Кудымкар, ул.Гагарина, 6, тел. +7(34260)48850, e-mail: teatr1931@mail.ru
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ