АФИША
87-ой ТЕАТРАЛЬНЫЙ СЕЗОН
____________________________________
 
22 октября 18.00 Вс.
Г.Хугаев
МОЯ ТЁЩА 12+
Музыкальная комедия
 
24 октября 19.00 Вт.
А.Платонов
АНДРЕЙ ПЛАТОНОВ. РАССКАЗЫ 18+
Малая проза Андрея Платонова
и личные истории артистов театра
Малый зал театра
 
25 октября 11.00 Ср.
М.Бартенев
СЧИТАЮ ДО ПЯТИ! 3+
Музыкальная сказка-игра
 
25 октября 19.00 Ср.
А.Платонов
АНДРЕЙ ПЛАТОНОВ. РАССКАЗЫ 18+
Малая проза Андрея Платонова
и личные истории артистов театра
Малый зал театра
 
ГАСТРОЛИ ТВОРЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ "ПТАХ" г.Пермь
27 октября 11.00 Пт.
ЦЕКОТУХА-ХА 3+
Спектакль-игра по мотивам сказки
К.Чуковского "Муха-Цекотуха"
Малый зал театра
 
27 октября 14.00 Пт.
ЦЕКОТУХА-ХА 3+
Спектакль-игра по мотивам сказки
К.Чуковского "Муха-Цекотуха"
Малый зал театра
 
27 октября 19.00 Пт.
ТРЕТИЙ ИНГРЕДИЕНТ 12+
Комедия по мотивам рассказов О.Генри
Малый зал театра
 
28 октября 12.00 Сб.
ЦЕКОТУХА-ХА 3+
Спектакль-игра по мотивам сказки
К.Чуковского "Муха-Цекотуха"
Малый зал театра
 
28 октября 18.00 Сб.
ЧТО-ТО С ПАМЯТЬЮ МОЕЙ СТАЛО... 16+
По книге С.Алексиевич
"У войны не женское лицо"
Малый зал театра
____________________________________
1 ноября 11.00 Ср.
В.Илюхов
ЦАРЬ ГОРОХ И
МОЛОДИЛЬНЫЕ ЯБЛОКИ 6+
Сказка для детей и взрослых
 
2 ноября 11.00 Чт.
Г.Остер
КЛОЧКИ ПО ЗАКОУЛОЧКАМ 3+
Музыкальная сказка
 
2 ноября 19.00 Чт.
М.Ладо
ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ ИСТОРИЯ 12+
Спектакль-притча
 
3 ноября 19.00 Пт.
А.Радостев
КУИМ ӦТКОДЬ
ГУЗИ ДА МЕЗИ-2 12+
Эксцентрическая комедия
на коми-пермяцком языке
 
К 100-летию Октябрьской революции
7 ноября 19.00 Вт.
Т.Томилина
Я НЕ УСТАНУ БЫТЬ ЖИВЫМ 12+
Драматическая полемика
 
8 ноября 19.00 Ср.
Т.Томилина
Я НЕ УСТАНУ БЫТЬ ЖИВЫМ 12+
Драматическая полемика
*   *   *   *   *   *   *
 
10 ноября 19.00 Пт.
А.Островский
ДОХОДНОЕ МЕСТО 12+
Комедия
 
12 ноября 18.00 Вс.
Г.Квитка-Основьяненко
АЙ ДА ШЕЛЬМЕЦ! 12+
Музыкальная комедия
 
ГАСТРОЛИ ПЕРМСКОГО ТЕАТРА
ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ г.Пермь
14 ноября 19.00 Вт.
Л.Улицкая
ЕВРЕЙСКОЕ СЧАСТЬЕ 16+
Спектакль по пьесе "Мой внук Вениамин"
 
15 ноября 19.00 Ср.
Л.Улицкая
ЕВРЕЙСКОЕ СЧАСТЬЕ 16+
Спектакль по пьесе "Мой внук Вениамин"
 
16 ноября 11.00 и 14.00 Чт.
Г.Х.Андерсен
СКАЗКИ ОЛЕ-ЛУКОЙЕ 6+
Игра в сказку по пьесе Ксении Жарковой
 
17 ноября 19.00 Пт.
Я.Пулинович
СЛУШАЙ, КАК ПОЮТ ЭЛЬФЫ 16+
Дневниковые записи Саши
 
18 ноября 12.00 и 15.00 Сб.
Э.Успенский
КАНИКУЛЫ В ЛУКОМОРЬЕ 5+
Сказочное приключение по мотивам
повести "Вниз по волшебной реке".
Инсценировка И.Губина
*   *   *   *   *   *   *
 
В рамках XIV краевого фестиваля ВОЛШЕБНАЯ КУЛИСА
21 ноября 19.00 Вт.
А.Володин
С ЛЮБИМЫМИ
НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ 16+
Свадебное путешествие
*   *   *   *   *   *   *
 
ПРЕМЬЕРА
23 ноября 19.00 Чт.
Н.Голева
ӦШЫНЫН БИ (СВЕТ В ОКНЕ) 12+
Литературно-музыкальный спектакль на коми-пермяцком и русском языках
Малый зал театра
 
ГАСТРОЛИ ГОСУДАРСТВЕННОГО НАЦИОНАЛЬНОГО
ТЕАТРА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ г.Ижевск
25 ноября 18.00 Сб.
М.Дунаевский, М.Бартенев, А.Усачев
АЛЫЕ ПАРУСА 12+
Мюзикл по мотивам повести А.Грина
 
26 ноября 12.00 и 15.00 Вс.
Е.Черняк
ЦАРЕВНА-ЛЯГУШКА 0+
Сказка
*   *   *   *   *   *   *
 
30 ноября 19.00 Чт.
Н.Эрдман
МАНДАТ 16+
Комедия
____________________________________
В последний раз на сцене театра
1 декабря 19.00 Пт.
Н.Некрасов
ШИЛА В МЕШКЕ НЕ УТАИШЬ... 12+
Водевиль
 
2 декабря 18.00 Сб.
Г.Хугаев
МОЯ ТЁЩА 12+
Музыкальная комедия
 
5 декабря 19.00 Вт.
Т.Савельева
Ю ДОРЫН (У РЕКИ) 16+
История одного дома
 
7 декабря 19.00 Чт.
В.Леванов
ЧИТКА ПЬЕСЫ "КСЕНИЯ ПЕТЕРБУРГСКАЯ" 16+
Обсуждение прочитанной пьесы с актерами и зрителями
Малый зал театра
 
8 декабря 19.00 Пт.
А.Платонов
АНДРЕЙ ПЛАТОНОВ. РАССКАЗЫ 18+
Малая проза Андрея Платонова и личные истории артистов театра
Малый зал театра
 
9 декабря 18.00 Сб.
А.Платонов
КОНЦЕРТ АНСАМБЛЯ "ШОНДIБАН"
К 25-летию коми-пермяцкого ансамбля песни и танца
 
10 декабря 18.00 Вс.
А.Платонов
АНДРЕЙ ПЛАТОНОВ. РАССКАЗЫ 18+
Малая проза Андрея Платонова и личные истории артистов театра
Малый зал театра
 
12 декабря 19.00 Вт.
М.Ладо
ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ ИСТОРИЯ 12+
Спектакль-притча
 
14 декабря 19.00 Чт.
А.Радостев
КУИМ ӦТКОДЬ
ГУЗИ ДА МЕЗИ-2 12+
Эксцентрическая комедия
на коми-пермяцком языке
 
12 декабря 19.00 Вт.
М.Ладо
ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ ИСТОРИЯ 12+
Спектакль-притча
 
24 декабря 18.00 Вс.
О.Степанов
ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА АЛАДДИНА 6+
Музыкальная фантазия по мотивам восточных сказок
 
26 декабря 11.00 и 19.00 Вт.
О.Степанов
ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА АЛАДДИНА 6+
Музыкальная фантазия по мотивам восточных сказок
 
27 декабря 11.00 и 19.00 Ср.
О.Степанов
ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА АЛАДДИНА 6+
Музыкальная фантазия по мотивам восточных сказок
 
28 декабря 11.00 и 19.00 Чт.
О.Степанов
ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА АЛАДДИНА 6+
Музыкальная фантазия по мотивам восточных сказок
 
29 декабря 11.00 и 19.00 Пт.
О.Степанов
ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА АЛАДДИНА 6+
Музыкальная фантазия по мотивам восточных сказок
 
30 декабря 12.00 и 17.00 Сб.
О.Степанов
ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА АЛАДДИНА 6+
Музыкальная фантазия по мотивам восточных сказок
____________________________________
3 января 12.00 и 18.00 Ср.
О.Степанов
ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА АЛАДДИНА 6+
Музыкальная фантазия по мотивам восточных сказок
 
4 января 12.00 и 18.00 Чт.
А.Шапиро
ГАДКИЙ УТЁНОК 9+
Хип-хоп сказка
 
5 января 18.00 Пт.
А.Володин
С ЛЮБИМЫМИ
НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ 16+
Свадебное путешествие
 
6 января 18.00 Сб.
А.Володин
С ЛЮБИМЫМИ
НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ 16+
Свадебное путешествие
 
8 января 12.00 и 15.00 Пн.
Г.Х.Андерсен,инсценировка Т.Томилиной
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА 3+
Сказка
 
17 января 19.00 ср.
А.Радостев
ГУЗИ ДА МЕЗИ 6+
Эксцентрическая комедия
на коми-пермяцком языке
 
ПРЕМЬЕРА
21 января 18.00 вс.
И.Астафьева
ГОРЬКОЕ МОЁ. СВЕТЛОЕ НАШЕ 18+
Спектакль-концерт в театральном кафе
 
ПРЕМЬЕРА
23 января 19.00 Вт.
И.Астафьева
ГОРЬКОЕ МОЁ. СВЕТЛОЕ НАШЕ 18+
Спектакль-концерт в театральном кафе
 
В последний раз на сцене театра
25 января 19.00 Чт.
Ф.Г.Лорка
КРОВАВАЯ СВАДЬБА 12+
Романтическая трагедия
 
ПРЕМЬЕРА
26 января 19.00 Пт.
И.Астафьева
ГОРЬКОЕ МОЁ. СВЕТЛОЕ НАШЕ 18+
Спектакль-концерт в театральном кафе
 
В последний раз на сцене театра
27 января 18.00 Сб.
А.Слаповский
РОЖДЕНИЕ 16+
Трагикомедия
 
30 января 19.00 Вт.
М.Ладо
ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ ИСТОРИЯ 12+
Спектакль-притча
____________________________________
Касса работает ежедневно
с 10.00 до 19.00 без перерыва.
 
Заказ и бронирование
билетов по тел.: 4-88-60
Администраторы: 4-88-49
г.Кудымкар, ул.Гагарина,6
____________________________________


|Заказ билетов|
 
|Скачать репертуар|


Логин:
Пароль:

Жанр: Сказка
Автор: Ганс Христиан Андерсен
Инсценировка, постановка, музыкальное оформление: Татьяна Томилина
Сценография, костюмы: Любовь Мелехина
Музыка, аранжировка: Николай Антипов, Антон Палин
Хореография: Анастасия Яшкова
Хормейстер: Лариса Клещина

 
В спектакле заняты: Мария ДЕМИДОВА, Андрей МИНИН, Екатерина ПОРСЕВА, Наталья МОРОЗОВА, Сергей КРИВОЩЕКОВ, Дмитрий ХОРОШЕВ, Анастасия УТРОБИНА, Мария ЕРМАКОВА, Валерия СИМАКОВА, Денис ЗУБОВ, Валерий ДЕГТЯННИКОВ, Анастасия БРАЖНИКОВА, Александра СИМОНОВА, Александр ФЕДОСЕЕВ, Василий ШИПИЦЫН, Андрей МАЙБУРОВ, Виталий ВЫЧИГИН

Продолжительность спектакля: 1 час 10 минут
 
6+
"СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА"
 
Порой бывает, хочется забраться на диван, закутаться в плед и взять в руки хорошую добрую сказку, например, "Снежную королеву" Андерсена.  За окном мрак, вьюга, пронизывающий холод, а в комнате тепло, светло и уютно. Сверкает огнями новогодняя елка, ощущается легкий аромат хвои...  И ты с особенным удовольствием перечитываешь сказку и находишь, что она - о настоящем рождественском чуде! Только так можно назвать историю о том, как девочка Герда своей бескорыстной любовью спасает названного брата по имени Кай. Она преодолевает множество препятствий, прежде чем растопить его сердце, пораженное осколком волшебного зеркала, отражающего зло…
Уже почти двести лет по всей земле люди читают эту сказку. Её экранизируют, инсценируют. Не остается в стороне и наш театр.  25 декабря на большой сцене он представит свою версию бессмертного произведения, рассчитывая на то, что это станет достойным подарком к Новому году. Естественно, зрителей ждут и другие новогодние сюрпризы.
 

 

Сайт принадлежит Государственному краевому бюджетному учреждению культуры «Коми-Пермяцкий национальный ордена «Знак Почета» драматический театр им. М.Горького»
619000 Пермский край, г.Кудымкар, ул.Гагарина, 6, тел. +7(34260)48850, e-mail: teatr1931@mail.ru
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Используются технологии uCoz

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ    








                                                                                     Лауреат премии Правительства Российской Федерации им. Фёдора Волкова