АФИША
89-ый ТЕАТРАЛЬНЫЙ СЕЗОН
____________________________________
 
Коми-Пермяцкий ансамбль
песни и танца "ШОНДiБАН"
8 декабря 18:00 ВС.
Н.Коляда
РАЗВЕСЁЛЫЕ ГУЛЯНИЯ
Концерт
 
ПРЕМЬЕРА
11 декабря 19:00 СР.
Н.Коляда
КОКОККЕЗ, КОКОККЕЗ... 16+
Фантазии по пьесе "Старосветские помещики"
на коми-пермяцком языке
 
ПРЕМЬЕРА
12 декабря 19:00 ЧТ.
Н.Коляда
КОКОККЕЗ, КОКОККЕЗ... 16+
Фантазии по пьесе "Старосветские помещики"
на коми-пермяцком языке
 
ПРЕМЬЕРА
21 декабря 12:00 и 18:00 СБ.
Н.Носов
НЕЗНАЙКА НА ЛУНЕ 3+
Сказка
 
ПРЕМЬЕРА
22 декабря 12:00 и 18:00 ВС.
Н.Носов
НЕЗНАЙКА НА ЛУНЕ 3+
Сказка
 
24 декабря 11:00 и 19:00 ВТ.
Н.Носов
НЕЗНАЙКА НА ЛУНЕ 3+
Сказка
 
25 декабря 11:00 и 19:00 СР.
Н.Носов
НЕЗНАЙКА НА ЛУНЕ 3+
Сказка
 
26 декабря 11:00 и 19:00 ЧТ.
Н.Носов
НЕЗНАЙКА НА ЛУНЕ 3+
Сказка
 
27 декабря 11:00 ПТ.
Н.Носов
НЕЗНАЙКА НА ЛУНЕ 3+
Сказка
 
28 декабря 12:00 и 18:00 СБ.
О.Степанов
ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА АЛАДДИНА 6+
Музыкальная фантазия по мотивам восточных сказок
 
29 декабря 15:00 ВС.
С.Дорожко по мотивам сказки А.Толстого
СТАРЫЙ БАШМАК 6+
Одна игрушечная ночь
 
30 декабря 11:00 ПН.
С.Дорожко по мотивам сказки А.Толстого
СТАРЫЙ БАШМАК 6+
Одна игрушечная ночь
____________________________________
 
3 января 18:00 ПТ.
Г.Х.Андерсен,инсценировка Т.Томилиной
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА 3+
Сказка
 
4 января 12:00 СБ.
Г.Х.Андерсен,инсценировка Т.Томилиной
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА 3+
Сказка
 
4 января 18:00 СБ.
Ф.Лаубе
КНЯЗЬ ТАВРИЧЕСКИЙ 12+
Комедия-водевиль
 
5 января 12:00 и 18:00 ВС.
А.Шапиро
ГАДКИЙ УТЁНОК 9+
Хип-хоп сказка
 
ПРЕМЬЕРА
6 января 18:00 ПН.
Н.Коляда
КОКОККЕЗ, КОКОККЕЗ... 16+
Фантазии по пьесе "Старосветские помещики"
на коми-пермяцком языке
 
8 января 18:00 СР.
Н.Носов
НЕЗНАЙКА НА ЛУНЕ 3+
Сказка
 
16 января 19:00 ЧТ.
Ж.-Б.Мольер
СКУПОЙ
Комедия в 2-х действиях
 
Гран-при фестиваля
"У ЗОЛОТЫХ ВОРОТ"
17 января 19:00 ПТ.
А.Володин
С ЛЮБИМЫМИ
НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ 16+
Свадебное путешествие
 
19 января 18:00 ВС.
Н.Слащева
ХУРЬМА 16+
История одной ночи
Малый зал театра
 
В последний раз на сцене театра
23 января 19:00 ЧТ.
Г.Квитка-Основьяненко
АЙ ДА ШЕЛЬМЕЦ! 12+
Музыкальная комедия
 
25 января 18:00 СБ.
Н.Коляда
КОКОККЕЗ, КОКОККЕЗ... 16+
Фантазии по пьесе "Старосветские помещики"
на коми-пермяцком языке
 
29 января 19:00 СР.
Д.Фо, Ф.Раме, Я.Фо
СВОБОДНАЯ ПАРА 16+
Игры-воспоминания из супружеской жизни
Малый зал театра
 
31 января 19:00 ПТ.
А. Житковский по мотивам повести
А.С.Пушкина "Капитанская дочка"
ДОМ. ДОЧЬ. ДОРОГА 16+
Сцены из жизни Белогорской
воинской части
 
____________________________________
Касса театра: 8 (34260) 4-88-60
Администраторы
театра: 8 (34260) 4-88-49
Ежедневно с 10:00–19:00
г.Кудымкар, ул.Гагарина,6
Адззисьлытöдз театрын
 
|Скачать репертуар|


Логин:
Пароль:

Артем Радостев    
Артист


Родился в г. Кудымкар Пермского края. Окончил Пермский Государственный институт культуры и искусства. В театре работает с 2007 года.
 
Среди исполненных ролей:
Таммазино - «Рождество в доме Купьелло» Эдуардо де Филлиппо
Волк - «Терем-теремок» С. Маршак
Эльбрус - «Моя теща» Г. Хугаев
Трубадур - «Бременские музыканты» Ю. Энтин, В. Ливанов

Митя - «С любимыми не расставайтесь» А. Володин
Семен - «Васса Железнова» М. Горький
Бурмин – «Про метель» А. Пушкин
Клоун - «Старый башмак» А. Толстой

 

Признание, награды:
- Победитель в номинации «За обаяние и музыкальность» за роль Эльбруса в спектакле «Моя теща» Г. Хугаева
«Лучший актерский дуэт» за роль Мити в спектакле «С любимыми не расставайтесь» А. Володина
- «Лучшая мужская роль второго плана» за роль Павла в спектакле «Васса Железнова» М. Горького

Сайт принадлежит Государственному краевому бюджетному учреждению культуры «Коми-Пермяцкий национальный ордена «Знак Почета» драматический театр им. М.Горького»
619000 Пермский край, г.Кудымкар, ул.Гагарина, 6, тел. +7(34260)48850, e-mail: teatr1931@mail.ru
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ