АФИША
89-ый ТЕАТРАЛЬНЫЙ СЕЗОН
____________________________________
 
Гран-при фестиваля
"У ЗОЛОТЫХ ВОРОТ"
17 января 19:00 ПТ.
А.Володин
С ЛЮБИМЫМИ
НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ 16+
Свадебное путешествие
 
19 января 18:00 ВС.
Н.Слащева
ХУРЬМА 16+
История одной ночи
Малый зал театра
 
В последний раз на сцене театра
23 января 19:00 ЧТ.
Г.Квитка-Основьяненко
АЙ ДА ШЕЛЬМЕЦ! 12+
Музыкальная комедия
 
25 января 18:00 СБ.
Н.Коляда
КОКОККЕЗ, КОКОККЕЗ, КОКОККЕЗ... 16+
Фантазии по пьесе "Старосветские помещики"
на коми-пермяцком языке
 
29 января 19:00 СР.
Д.Фо, Ф.Раме, Я.Фо
СВОБОДНАЯ ПАРА 16+
Игры-воспоминания из супружеской жизни
Малый зал театра
 
31 января 19:00 ПТ.
А. Житковский по мотивам повести
А.С.Пушкина "Капитанская дочка"
ДОМ. ДОЧЬ. ДОРОГА 16+
Сцены из жизни Белогорской
воинской части
____________________________________
 
2 февраля 18:00 ВС.
А.Радостев
ГУЗИ ДА МЕЗИ 6+
Эксцентрическая комедия
на коми-пермяцком языке
 
5 февраля 19:00 СР.
А.Радостев
КУИМ ӦТКОДЬ
ГУЗИ ДА МЕЗИ-2 12+
Эксцентрическая комедия
на коми-пермяцком языке
 
ПРЕМЬЕРА
8 февраля 18:00 СБ.
И.Тургенев
МУМУ 12+
По мотивам произведений
Малый зал театра
 
ПРЕМЬЕРА
9 февраля 18:00 ВС.
И.Тургенев
МУМУ 12+
По мотивам произведений
Малый зал театра
 
ПРЕМЬЕРА
11 февраля 19:00 ВТ.
И.Тургенев
МУМУ 12+
По мотивам произведений
Малый зал театра
 
12 февраля 11:00 СР.
Г.Остер
КЛОЧКИ ПО ЗАКОУЛОЧКАМ 3+
Музыкальная сказка
 
13 февраля 19:00 ЧТ.
Н.Слащева
ХУРЬМА 16+
История одной ночи
Малый зал театра
 
14 февраля 19:00 ПТ.
Ф.Лаубе
КНЯЗЬ ТАВРИЧЕСКИЙ 12+
Комедия-водевиль
 
15 февраля 18:00 СБ.
Н.Слащева
ХУРЬМА 16+
История одной ночи
Малый зал театра
 
16 февраля 12:00 ВС.
О.Степанов
ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА АЛАДДИНА 6+
Музыкальная фантазия по мотивам восточных сказок
 
Ко дню Коми-Пермяцкого языка
18 февраля 19:00 ВТ.
Н.Коляда
КОКОККЕЗ, КОКОККЕЗ, КОКОККЕЗ... 16+
Фантазии по пьесе "Старосветские помещики"
на коми-пермяцком языке
 
19 февраля 19:00 СР.
И.Тургенев
МУМУ 12+
По мотивам произведений
Малый зал театра
 
20 февраля 19:00 ЧТ.
Ю.Тупикина
БА 16+
Комедия
 
21 февраля 19:00 ПТ.
Т.Савельева, С.Андреев
КАПА, КУЗИКА,
ПАРАСЬ ДА МАНЯ... 12+
Трагикомедия
 
22 февраля 18:00 СБ.
Г.Хугаев
МОЯ ТЁЩА 12+
Музыкальная комедия
 
АНСАМБЛЬ СОЛИСТОВ "ХОРУС-КВАРТЕТ"
25 февраля 19:00 ВТ.
СТИХИ ЧЕРДЫНИ ВЕЛИКОЙ 6+
Концерт
 
27 февраля 19:00 ЧТ.
А.Молчанов
УБИЙЦА 16+
Два дня квеста
Малый зал театра
 
28 февраля 19:00 ПТ.
По повести А.Григоренко
ОШТОМ СИНТОМЫС ПӦЛЯН 16+
(ПОТЕРЯЛ СЛЕПОЙ ДУДУ)
Картины из жизни семьи Караваевых
 
29 февраля 18:00 СБ.
И.Тургенев
МУМУ 12+
По мотивам произведений
Малый зал театра
 
____________________________________
Касса театра: 8 (34260) 4-88-60
Администраторы
театра: 8 (34260) 4-88-49
Ежедневно с 10:00–19:00
г.Кудымкар, ул.Гагарина,6
Адззисьлытöдз театрын
 
|Скачать репертуар|


Логин:
Пароль:

Артем Радостев    
Артист


Родился в г. Кудымкар Пермского края. Окончил Пермский Государственный институт культуры и искусства. В театре работает с 2007 года.
 
Среди исполненных ролей:
Таммазино - «Рождество в доме Купьелло» Эдуардо де Филлиппо
Волк - «Терем-теремок» С. Маршак
Эльбрус - «Моя теща» Г. Хугаев
Трубадур - «Бременские музыканты» Ю. Энтин, В. Ливанов

Митя - «С любимыми не расставайтесь» А. Володин
Семен - «Васса Железнова» М. Горький
Бурмин – «Про метель» А. Пушкин
Клоун - «Старый башмак» А. Толстой

 

Признание, награды:
- Победитель в номинации «За обаяние и музыкальность» за роль Эльбруса в спектакле «Моя теща» Г. Хугаева
«Лучший актерский дуэт» за роль Мити в спектакле «С любимыми не расставайтесь» А. Володина
- «Лучшая мужская роль второго плана» за роль Павла в спектакле «Васса Железнова» М. Горького

Сайт принадлежит Государственному краевому бюджетному учреждению культуры «Коми-Пермяцкий национальный ордена «Знак Почета» драматический театр им. М.Горького»
619000 Пермский край, г.Кудымкар, ул.Гагарина, 6, тел. +7(34260)48850, e-mail: teatr1931@mail.ru
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ