АФИША
88-ой ТЕАТРАЛЬНЫЙ СЕЗОН
____________________________________
 
* * * * * * *
ТЕАТР НА ФЕСТИВАЛЕ
«У ЗОЛОТЫХ ВОРОТ»
23-27 сентября г.Владимир
А.Володин
С ЛЮБИМЫМИ
НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ 12+
Свадебное путешествие
* * * * * * *
 
29 сентября 18.00 СБ.
Г.Хугаев
МОЯ ТЁЩА 16+
Музыкальная комедия
____________________________________
 
2 октября 11.00 ВТ.
Г.Х.Андерсен,инсценировка Т.Томилиной
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА 3+
Сказка
 
3 октября 11.00 СР.
Г.Х.Андерсен,инсценировка Т.Томилиной
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА 3+
Сказка
 
4 октября 19.00 ЧТ.
М.Ладо
ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ ИСТОРИЯ 12+
Спектакль-притча
 
6 октября 18.00 СБ.
ГОРЬКОЕ МОЁ. СВЕТЛОЕ НАШЕ 12+
Спектакль-концерт
 
7 октября 18.00 ВС.
ГОРЬКОЕ МОЁ. СВЕТЛОЕ НАШЕ 12+
Спектакль-концерт
 
13 октября 18.00 СБ.
ПРЕМЬЕРА
По повести А.С.Пушкина
МЕТЕЛЬ
Малый зал театра
 
14 октября 18.00 ВС.
ПРЕМЬЕРА
По повести А.С.Пушкина
МЕТЕЛЬ
Малый зал театра
 
 
ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ
"СООБЩЕНИЕ"
 
ПЕРМСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ
15 октября 12.00 ПН.
Автор инсценировки Е.Пашиева
ЦВЕТНЫЕ ИСТОРИИ 0+
Спектакль-игра для самых маленьких
 
ЛЫСЬВЕНСКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ ИМ.А.САВИНА
17 октября 19.00 СР.
А.Пушкин
ПИКОВАЯ ДАМА 12+
Современная мистическая драма
 
ЧАЙКОВСКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ И КОМЕДИИ
18 октября 19.00 ЧТ.
Д.АВЕРКИЕВ
СКАЗ О ФРОЛЕ СКАБЕЕВЕ 14+
Русская комедия
 
ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР "БЕНЕФИС" г.Березники
19 октября 19.00 ПТ.
М.Старицкий
ЗА ДВУМЯ ЗАЙЦАМИ 12+
Комедия
 
МОЛОДЕЖНАЯ СТУДИЯ-ТЕАТР "ДОМИНАНТА" г.Пермь
20 октября 12.00 СБ.
СКАЗЫ ГОРНЫХ МАСТЕРОВ 12+
По мотивам сказов П.Бажова
 
БЕРЕЗНИКОВСКИЙ
ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР
20 октября 18.00 СБ.
Я.Пулинович
ЗЕМЛЯ ЭЛЬЗЫ 12+
Мелодрама
 
СЕРОВСКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ ИМ.А.ЧЕХОВА
21 октября 18.00 ВС.
Т.Уильямс
ТРАМВАЙ "ЖЕЛАНИЙ" 16+
Драма
* * * * * * * * *
 
24 октября 19.00 СР.
А.Островский
ДОХОДНОЕ МЕСТО 12+
Комедия
 
25 октября 19.00 ЧТ.
ПРЕМЬЕРА
По повести А.С.Пушкина
МЕТЕЛЬ
Малый зал театра
 
26 октября ПТ. 19.00
Г.Квитка-Основьяненко
АЙ ДА ШЕЛЬМЕЦ! 12+
Музыкальная комедия
 
27 октября 18.00 СБ.
ПРЕМЬЕРА
По повести А.С.Пушкина
МЕТЕЛЬ
Малый зал театра
 
31 октября 19.00 СР.
М.Горький
ВАССА ЖЕЛЕЗНОВА 16+
Триллер
 
____________________________________
Касса театра: 8 (34260) 4-88-60
Администраторы
театра: 8 (34260) 4-88-49
Ежедневно с 10:00–19:00
г.Кудымкар, ул.Гагарина,6
Адззисьлытöдз театрын
____________________________________


|Заказ билетов|
 
|Скачать репертуар|


Логин:
Пароль:

Артистам Кудымкарского театра вручили премии

8 июля в Коми-Пермяцком окружном драматическом театре закрыли 87-ой театральный сезон. Закрывая его, руководство театра подвело итоги и самым выдающимся артистам вручило премии.

Премию Министерства по делам Коми-Пермяцкого округа «За лучшую мужскую роль имени заслуженного артиста РФСССР Владимира Мазеина» получил Эдуард Щербинин.


Фото: «ПН».
 

Лауреатом номинации «За лучшую женскую роль имени артистки РФ СССР Анны Котельниковой» стала Мария Ермакова.


Фото: «ПН».
 
Премию театра за лучшую мужскую роль второго плана получил Артем Радостев за роль Павла в спектакле «Васса Железнова». Премию театра за лучшую женскую роль второго плана получила Галина Кудымова за роль Варвары Николаевны в спектакле «Черный монарх».
 
Лауреатами в номинациях «Лучшая мужская эпизодическая роль» стал Андрей Майбуров, «Лучшая женская эпизодическая роль» — Анастасия Бражникова.
 

Фото: «ПН».
 
Валерия Симакова завоевала приз зрительских симпатий.

Фото: «ПН».
 
Редакция «ПН» поздравляет артистов театра с успехами и желает им хорошего отдыха.
 

Сайт принадлежит Государственному краевому бюджетному учреждению культуры «Коми-Пермяцкий национальный ордена «Знак Почета» драматический театр им. М.Горького»
619000 Пермский край, г.Кудымкар, ул.Гагарина, 6, тел. +7(34260)48850, e-mail: teatr1931@mail.ru
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ    








                                                                                     Лауреат премии Правительства Российской Федерации им. Фёдора Волкова