АФИША
87-ой ТЕАТРАЛЬНЫЙ СЕЗОН
____________________________________
 
22 октября 18.00 Вс.
Г.Хугаев
МОЯ ТЁЩА 12+
Музыкальная комедия
 
24 октября 19.00 Вт.
А.Платонов
АНДРЕЙ ПЛАТОНОВ. РАССКАЗЫ 18+
Малая проза Андрея Платонова
и личные истории артистов театра
Малый зал театра
 
25 октября 11.00 Ср.
М.Бартенев
СЧИТАЮ ДО ПЯТИ! 3+
Музыкальная сказка-игра
 
25 октября 19.00 Ср.
А.Платонов
АНДРЕЙ ПЛАТОНОВ. РАССКАЗЫ 18+
Малая проза Андрея Платонова
и личные истории артистов театра
Малый зал театра
 
ГАСТРОЛИ ТВОРЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ "ПТАХ" г.Пермь
27 октября 11.00 Пт.
ЦЕКОТУХА-ХА 3+
Спектакль-игра по мотивам сказки
К.Чуковского "Муха-Цекотуха"
Малый зал театра
 
27 октября 14.00 Пт.
ЦЕКОТУХА-ХА 3+
Спектакль-игра по мотивам сказки
К.Чуковского "Муха-Цекотуха"
Малый зал театра
 
27 октября 19.00 Пт.
ТРЕТИЙ ИНГРЕДИЕНТ 12+
Комедия по мотивам рассказов О.Генри
Малый зал театра
 
28 октября 12.00 Сб.
ЦЕКОТУХА-ХА 3+
Спектакль-игра по мотивам сказки
К.Чуковского "Муха-Цекотуха"
Малый зал театра
 
28 октября 18.00 Сб.
ЧТО-ТО С ПАМЯТЬЮ МОЕЙ СТАЛО... 16+
По книге С.Алексиевич
"У войны не женское лицо"
Малый зал театра
____________________________________
1 ноября 11.00 Ср.
В.Илюхов
ЦАРЬ ГОРОХ И
МОЛОДИЛЬНЫЕ ЯБЛОКИ 6+
Сказка для детей и взрослых
 
2 ноября 11.00 Чт.
Г.Остер
КЛОЧКИ ПО ЗАКОУЛОЧКАМ 3+
Музыкальная сказка
 
2 ноября 19.00 Чт.
М.Ладо
ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ ИСТОРИЯ 12+
Спектакль-притча
 
3 ноября 19.00 Пт.
А.Радостев
КУИМ ӦТКОДЬ
ГУЗИ ДА МЕЗИ-2 12+
Эксцентрическая комедия
на коми-пермяцком языке
 
К 100-летию Октябрьской революции
7 ноября 19.00 Вт.
Т.Томилина
Я НЕ УСТАНУ БЫТЬ ЖИВЫМ 12+
Драматическая полемика
 
8 ноября 19.00 Ср.
Т.Томилина
Я НЕ УСТАНУ БЫТЬ ЖИВЫМ 12+
Драматическая полемика
*   *   *   *   *   *   *
 
10 ноября 19.00 Пт.
А.Островский
ДОХОДНОЕ МЕСТО 12+
Комедия
 
12 ноября 18.00 Вс.
Г.Квитка-Основьяненко
АЙ ДА ШЕЛЬМЕЦ! 12+
Музыкальная комедия
 
ГАСТРОЛИ ПЕРМСКОГО ТЕАТРА
ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ г.Пермь
14 ноября 19.00 Вт.
Л.Улицкая
ЕВРЕЙСКОЕ СЧАСТЬЕ 16+
Спектакль по пьесе "Мой внук Вениамин"
 
15 ноября 19.00 Ср.
Л.Улицкая
ЕВРЕЙСКОЕ СЧАСТЬЕ 16+
Спектакль по пьесе "Мой внук Вениамин"
 
16 ноября 11.00 и 14.00 Чт.
Г.Х.Андерсен
СКАЗКИ ОЛЕ-ЛУКОЙЕ 6+
Игра в сказку по пьесе Ксении Жарковой
 
17 ноября 19.00 Пт.
Я.Пулинович
СЛУШАЙ, КАК ПОЮТ ЭЛЬФЫ 16+
Дневниковые записи Саши
 
18 ноября 12.00 и 15.00 Сб.
Э.Успенский
КАНИКУЛЫ В ЛУКОМОРЬЕ 5+
Сказочное приключение по мотивам
повести "Вниз по волшебной реке".
Инсценировка И.Губина
*   *   *   *   *   *   *
 
В рамках XIV краевого фестиваля ВОЛШЕБНАЯ КУЛИСА
21 ноября 19.00 Вт.
А.Володин
С ЛЮБИМЫМИ
НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ 16+
Свадебное путешествие
*   *   *   *   *   *   *
 
ПРЕМЬЕРА
23 ноября 19.00 Чт.
Н.Голева
ӦШЫНЫН БИ (СВЕТ В ОКНЕ) 12+
Литературно-музыкальный спектакль на коми-пермяцком и русском языках
Малый зал театра
 
ГАСТРОЛИ ГОСУДАРСТВЕННОГО НАЦИОНАЛЬНОГО
ТЕАТРА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ г.Ижевск
25 ноября 18.00 Сб.
М.Дунаевский, М.Бартенев, А.Усачев
АЛЫЕ ПАРУСА 12+
Мюзикл по мотивам повести А.Грина
 
26 ноября 12.00 и 15.00 Вс.
Е.Черняк
ЦАРЕВНА-ЛЯГУШКА 0+
Сказка
*   *   *   *   *   *   *
 
30 ноября 19.00 Чт.
Н.Эрдман
МАНДАТ 16+
Комедия
____________________________________
В последний раз на сцене театра
1 декабря 19.00 Пт.
Н.Некрасов
ШИЛА В МЕШКЕ НЕ УТАИШЬ... 12+
Водевиль
 
2 декабря 18.00 Сб.
Г.Хугаев
МОЯ ТЁЩА 12+
Музыкальная комедия
 
5 декабря 19.00 Вт.
Т.Савельева
Ю ДОРЫН (У РЕКИ) 16+
История одного дома
 
7 декабря 19.00 Чт.
В.Леванов
ЧИТКА ПЬЕСЫ "КСЕНИЯ ПЕТЕРБУРГСКАЯ" 16+
Обсуждение прочитанной пьесы с актерами и зрителями
Малый зал театра
 
8 декабря 19.00 Пт.
А.Платонов
АНДРЕЙ ПЛАТОНОВ. РАССКАЗЫ 18+
Малая проза Андрея Платонова и личные истории артистов театра
Малый зал театра
 
9 декабря 18.00 Сб.
А.Платонов
КОНЦЕРТ АНСАМБЛЯ "ШОНДIБАН"
К 25-летию коми-пермяцкого ансамбля песни и танца
 
10 декабря 18.00 Вс.
А.Платонов
АНДРЕЙ ПЛАТОНОВ. РАССКАЗЫ 18+
Малая проза Андрея Платонова и личные истории артистов театра
Малый зал театра
 
12 декабря 19.00 Вт.
М.Ладо
ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ ИСТОРИЯ 12+
Спектакль-притча
 
14 декабря 19.00 Чт.
А.Радостев
КУИМ ӦТКОДЬ
ГУЗИ ДА МЕЗИ-2 12+
Эксцентрическая комедия
на коми-пермяцком языке
 
12 декабря 19.00 Вт.
М.Ладо
ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ ИСТОРИЯ 12+
Спектакль-притча
 
24 декабря 18.00 Вс.
О.Степанов
ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА АЛАДДИНА 6+
Музыкальная фантазия по мотивам восточных сказок
 
26 декабря 11.00 и 19.00 Вт.
О.Степанов
ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА АЛАДДИНА 6+
Музыкальная фантазия по мотивам восточных сказок
 
27 декабря 11.00 и 19.00 Ср.
О.Степанов
ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА АЛАДДИНА 6+
Музыкальная фантазия по мотивам восточных сказок
 
28 декабря 11.00 и 19.00 Чт.
О.Степанов
ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА АЛАДДИНА 6+
Музыкальная фантазия по мотивам восточных сказок
 
29 декабря 11.00 и 19.00 Пт.
О.Степанов
ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА АЛАДДИНА 6+
Музыкальная фантазия по мотивам восточных сказок
 
30 декабря 12.00 и 17.00 Сб.
О.Степанов
ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА АЛАДДИНА 6+
Музыкальная фантазия по мотивам восточных сказок
____________________________________
3 января 12.00 и 18.00 Ср.
О.Степанов
ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА АЛАДДИНА 6+
Музыкальная фантазия по мотивам восточных сказок
 
4 января 12.00 и 18.00 Чт.
А.Шапиро
ГАДКИЙ УТЁНОК 9+
Хип-хоп сказка
 
5 января 18.00 Пт.
А.Володин
С ЛЮБИМЫМИ
НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ 16+
Свадебное путешествие
 
6 января 18.00 Сб.
А.Володин
С ЛЮБИМЫМИ
НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ 16+
Свадебное путешествие
 
8 января 12.00 и 15.00 Пн.
Г.Х.Андерсен,инсценировка Т.Томилиной
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА 3+
Сказка
 
17 января 19.00 ср.
А.Радостев
ГУЗИ ДА МЕЗИ 6+
Эксцентрическая комедия
на коми-пермяцком языке
 
ПРЕМЬЕРА
21 января 18.00 вс.
И.Астафьева
ГОРЬКОЕ МОЁ. СВЕТЛОЕ НАШЕ 18+
Спектакль-концерт в театральном кафе
 
ПРЕМЬЕРА
23 января 19.00 Вт.
И.Астафьева
ГОРЬКОЕ МОЁ. СВЕТЛОЕ НАШЕ 18+
Спектакль-концерт в театральном кафе
 
В последний раз на сцене театра
25 января 19.00 Чт.
Ф.Г.Лорка
КРОВАВАЯ СВАДЬБА 12+
Романтическая трагедия
 
ПРЕМЬЕРА
26 января 19.00 Пт.
И.Астафьева
ГОРЬКОЕ МОЁ. СВЕТЛОЕ НАШЕ 18+
Спектакль-концерт в театральном кафе
 
В последний раз на сцене театра
27 января 18.00 Сб.
А.Слаповский
РОЖДЕНИЕ 16+
Трагикомедия
 
30 января 19.00 Вт.
М.Ладо
ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ ИСТОРИЯ 12+
Спектакль-притча
____________________________________
Касса работает ежедневно
с 10.00 до 19.00 без перерыва.
 
Заказ и бронирование
билетов по тел.: 4-88-60
Администраторы: 4-88-49
г.Кудымкар, ул.Гагарина,6
____________________________________


|Заказ билетов|
 
|Скачать репертуар|


Логин:
Пароль:

Жанр: Хип-хоп skazka
Автор: А.Шапиро
Режиссер: Анна ПОТАПОВА (г.Москва)
Художник: Александра ЛОВЯННИКОВА (г.Москва)
Хореограф-постановщик: Анастасия ЯШКОВА

В спектакле заняты: Андрей МИНИН, Галина КУДЫМОВА, Виктория ЕЛЬЦОВА, Дмитрий ХОРОШЕВ, Андрей МАЙБУРОВ, Виталий ВЫЧИГИН, Валерий ДЕГТЯННИКОВ, Мария ДЕМИДОВА, Мария ЕРМАКОВА, Анастасия УТРОБИНА, Екатерина ПОРСЕВА, Валерия СИМАКОВА, Анатолий ПОПОВ,  Василий ШИПИЦЫН, Анастасия БРАЖНИКОВА, Светлана СУХАНЦЕВА, Галина НИКИТИНА, Екатерина БАУШЕВА, Денис ЗУБОВ, Сергей КРИВОЩЕКОВ, Надежда КРОХАЛЕВА, Эдуард ЩЕРБИНИН

Продолжительность спектакля: 1 час 30 минут  

9+
«ГАДКИЙ УТЁНОК»
 



Спектакль «Гадкий утёнОК» по пьесе Адольфа Шапиро
«Датская история» представляет  нашей публике новое поколение артистов театра – выпускников Санкт-Петербургской академии театрального искусства.  Молодые актеры стали полноправными соавторами  новой постановки, написав для неё несколько песен в стиле рэп.  Спектакль говорит о взаимоотношениях ребенка с семьей, со школой, со сверстниками,  с «улицей» и поднимает важную тему самоуважения человека и того, как сохранить его, даже когда этому многое препятствует.  

Сайт принадлежит Государственному краевому бюджетному учреждению культуры «Коми-Пермяцкий национальный ордена «Знак Почета» драматический театр им. М.Горького»
619000 Пермский край, г.Кудымкар, ул.Гагарина, 6, тел. +7(34260)48850, e-mail: teatr1931@mail.ru
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Используются технологии uCoz

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ    








                                                                                     Лауреат премии Правительства Российской Федерации им. Фёдора Волкова