АФИША
90-ЫЙ ЮБИЛЕЙНЫЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ СЕЗОН
____________________________________
 
ГАСТРОЛИ ПЕРМСКОГО ТЕАТРА
ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ
20 октября ВТ. 19:00
Клайв С. Льюис
ЛЕВ, КОЛДУНЬЯ
И ПЛАТЯНОЙ ШКАФ 10+
Фантазия с музыкой для детей и взрослых
 
21 октября СР. 19:00
Клайв С. Льюис
ЛЕВ, КОЛДУНЬЯ
И ПЛАТЯНОЙ ШКАФ 10+
Фантазия с музыкой для детей и взрослых
 
22 октября ЧТ. 19:00
Р. Нэш
ПРОДАВЕЦ ДОЖДЯ 16+
Лирическая и грустная комедия
 
23 октября ПТ. 19:00
ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ 14+
Спектакль в 2-х действиях по мотивам произведений И. Тургенева
 
24 октября СБ. 12:00
В. Тимошин
КАК БАБА ЯГА СЫНА ЖЕНИЛА 5+
Пьеса-сказка по мотивам русского фольклора
 
24 октября СБ. 15:00
В. Тимошин
КАК БАБА ЯГА СЫНА ЖЕНИЛА 5+
Пьеса-сказка по мотивам русского фольклора
 
ПРЕМЬЕРА
28 октября СР. 19:00
М.Салтыков-Щедрин
ПОШЕХОНСКАЯ СТАРИНА 18+
Хтонь
Большая сцена театра
 
ПРЕМЬЕРА
29 октября ЧТ. 19:00
М.Салтыков-Щедрин
ПОШЕХОНСКАЯ СТАРИНА 18+
Хтонь
Большая сцена театра
 
30 октября ПТ. 19:00
В.Шукшин
РАСКАС 16+
Выездной спектакль-концерт
сельской самодеятельности в 7 частях
____________________________________
 
1 ноября ВС. 18:00
И.Тургенев
МУМУ 12+
Групповой портрет с барыней 12+
Малый зал театра
 
НОЧЬ ИСКУССТВ
3 ноября ВТ. 18:00
МУЗЫКАЛЬНОЕ КАФЕ
Концерт с песнями из кинофильмов
ТИХО!ХОД 12+
К 75-летию Великой Победы
ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА С АКТЁРАМИ
Рассказы со съёмочной площадки сериала "Территория"
 
5 ноября ЧТ. 11:00
Н.Шувалов
ПРО ДЕДА, ПРО БАБУ,
ПРО КУРОЧКУ РЯБУ 0+
Сказка-ложь?
Малый зал театра
 
В РАМКАХ 72-ГО ФЕСТИВАЛЯ "ТЕАТРАЛЬНАЯ ВЕСНА"
5 ноября ЧТ. 19:00
М.Салтыков-Щедрин
ПОШЕХОНСКАЯ СТАРИНА 18+
Хтонь
Большая сцена театра
 
6 ноября ПТ. 11:00
Н.Шувалов
ПРО ДЕДА, ПРО БАБУ,
ПРО КУРОЧКУ РЯБУ 0+
Сказка-ложь?
Малый зал театра
 
6 ноября ПТ. 19:00
Н.Коляда
КОКОККЕЗ, КОКОККЕЗ,
КОКОККЕЗ... 16+
Фантазии по пьесе
"Старосветские помещики"
на коми-пермяцком языке
 
7 ноября СБ. 15:00
И.Тургенев
МУМУ 12+
Групповой портрет с барыней 12+
Малый зал театра
 
7 ноября СБ. 19:00
В.Шукшин
РАСКАС 16+
Выездной спектакль-концерт
сельской самодеятельности в 7 частях
 
ГАСТРОЛИ МОРДОВСКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО
ДРАМАТИЧЕСКОГО ТЕАТРА
11 ноября СР. 19:00
А.Толстой
ДЕЛЕЦ 12+
Комедия в 2-х действиях
 
12 ноября ЧТ. 11:00
А.Бадулин
ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЧИПОЛЛИНО 6+
Сказака
 
12 ноября ЧТ. 19:00
М.Камолетти
ПИЖАМА НА ШЕСТЕРЫХ 16+
Комедия
 
13 ноября ПТ. 19:00
В.Мишанина
КУЙГОРОЖ 12+
Сказка-быль на мокшанском языке
 
14 ноября СБ. 12:00
А.Бадулин
ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЧИПОЛЛИНО 6+
Сказака
 
14 ноября СБ. 18:00
Лопе де Вега
ЧУДЕСА ПРЕНЕБРЕЖЕНИЯ,
ИЛИ ЖЕНЩИНЫ-ЭТО ДЪЯВОЛЫ 12+
Комедия
 
19 ноября ЧТ. 19:00
По повести А.Григоренко
ОШТОМ СИНТОМЫС ПОЛЯН 16+
(ПОТЕРЯЛ СЛЕПОЙ ДУДУ)
Картины из жизни семьи Караваевых
 
22 ноября ВС. 18:00
Ю.Тупикина
БА 16+
Комедия
 
24 ноября ВТ. 19:00
Ф.Лаубе
КНЯЗЬ ТАВРИЧЕСКИЙ 12+
Комедия-водевиль
 
27 ноября ПТ. 11:00
А.Шапиро
ГАДКИЙ УТЁНОК 9+
Хип-хоп сказка
 
КОНЦЕРТ ГРУППЫ "ОАЗИС"
28 ноября СБ. 20:00
ДВА И ДЕВЯТЬ 16+
Живой звук, живые люди
Малый зал театра
 
КОНЦЕРТ ГРУППЫ "ОАЗИС"
28 ноября СБ. 22:00
ДВА И ДЕВЯТЬ 16+
Живой звук, живые люди
Малый зал театра
____________________________________
 
1 декабря ВТ. 19:00
А.Радостев
ГУЗИ ДА МЕЗИ 6+
Эксцентрическая комедия
на коми-пермяцком языке
 
4 декабря ПТ. 19:00
Н.Коляда
УЙДИ-УЙДИ 18+
Трагикомедия
 
ПРЕМЬЕРА
16 декабря СР. 19:00
По мировому бестселлеру Э.ЛУ
ДОППЛЕР 16+
Ушёл в лес, когда вернусь не знаю
Впервые на коми-пермяцком языке
 
ПРЕМЬЕРА
17 декабря ЧТ. 19:00
По мировому бестселлеру Э.ЛУ
ДОППЛЕР 16+
Ушёл в лес, когда вернусь не знаю
Впервые на коми-пермяцком языке
 
ПРЕМЬЕРА
24 декабря ЧТ. 11:00 и 19:00
По уральским сказкам П.Бажова
МЕДНОЙ ГОРЫ ХОЗЯЙКА 6+
Сказка для детей и взрослых
 
ПРЕМЬЕРА
25 декабря ПТ. 11:00 и 19:00
По уральским сказкам П.Бажова
МЕДНОЙ ГОРЫ ХОЗЯЙКА 6+
Сказка для детей и взрослых
 
ПРЕМЬЕРА
26 декабря СБ. 12:00 и 18:00
По уральским сказкам П.Бажова
МЕДНОЙ ГОРЫ ХОЗЯЙКА 6+
Сказка для детей и взрослых
 
ПРЕМЬЕРА
27 декабря ВС. 12:00 и 15:00
По уральским сказкам П.Бажова
МЕДНОЙ ГОРЫ ХОЗЯЙКА 6+
Сказка для детей и взрослых
 
ПРЕМЬЕРА
28 декабря ПН. 11:00 и 19:00
По уральским сказкам П.Бажова
МЕДНОЙ ГОРЫ ХОЗЯЙКА 6+
Сказка для детей и взрослых
 
ПРЕМЬЕРА
29 декабря ВТ. 11:00 и 19:00
По уральским сказкам П.Бажова
МЕДНОЙ ГОРЫ ХОЗЯЙКА 6+
Сказка для детей и взрослых
 
ПРЕМЬЕРА
30 декабря СР. 11:00 и 19:00
По уральским сказкам П.Бажова
МЕДНОЙ ГОРЫ ХОЗЯЙКА 6+
Сказка для детей и взрослых
 
Театр работает согласно
рекомендациям Роспотребнадзора:
Измерение температуры на входе бесконтактным способом,
Масочный режим,
Заполняемость зала 50%,
Рассадка в шахматном порядке.
____________________________________
Касса театра: +7(34260) 4-88-60
Администраторы
театра: +7(34260) 4-88-49
Ежедневно с 10:00–19:00
г.Кудымкар, ул.Гагарина,6
Адззисьлытöдз театрын
 
|Скачать репертуар|


Логин:
Пароль:

Галина Кудымова
Артистка

   
Родилась в г. Кудымкаре. Окончила Московское театральное училище им. Б. Щукина (ВУЗ при Академическом театре им. Е. Вахтангова). В театре работает  с 1992 года.

 
Среди исполненных ролей:    
Софья - «Недоросль» Фонвизин
Наталья - «Васса» М. Горький
Аленушка - «Аленький цветочек» Браусевич
Александра «Саня, Ваня, с ними Римас» В. Гуркин
Оливия - «Двенадцатая ночь» Шекспир
Мирандолина - «Трактирщица» К. Гольдони
Лавра - «Эшелон» М. Рощин
Варвара Николаевна – «Черный монах» А. Чехов

Признание, награды:
-Премия Управления культуры Администрации Коми-Пермяцкого округа «За лучшее исполнение женской роли» - за исполнение роли Джил Теннер в спектакле «Эти свободные бабочки»
- Премия VI Межрегионального театрального фестиваля им. Н. Х. Рыбакова в номинации «Актриса года – 2013», г. Тамбов
- Диплом «За талантливое исполнение эпизодической роли» Пермского краевого фестиваля-конкурса «Волшебная кулиса» - за  исполнение роли Ани в спектакле «Чморик» В. Жеребцова
- Лауреат X Фестиваля театров малых городов России  в номинации «Лучшая женская роль» - за исполнение  роли Агафьи Тихоновны в спектакле «Гоголь.Гӧтрасьӧм» (Гоголь. Женитьба) по пьесе Н.Гоголя «Женитьба» (перевод А. Радостева)
- Победитель в номинации «Лучшая женская роль второго плана» - за исполнение роли Лавры в спектакле «Эшелон» М. Рощина. По итогам  театрального сезона
- Победитель в номинации «Лучшая женская эпизодическая роль» - за исполнение роли Ани в спектакле «Чморик» В. Жеребцова. По итогам  76-ого театрального сезона
- Диплом XIII краевого фестиваля-конкурса «Волшебная кулиса» - за исполнение роли Лавры в спектакле «Эшелон» М. Рощина

- «Лучшая женская роль второго плана» за роль Варвары Николаевны в спектакле «Черный монах» А. Чехова

Сайт принадлежит Государственному краевому бюджетному учреждению культуры «Коми-Пермяцкий национальный ордена «Знак Почета» драматический театр им. М.Горького»
619000 Пермский край, г.Кудымкар, ул.Гагарина, 6, тел. +7(34260)48850, e-mail: teatr1931@mail.ru
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ