АФИША
89-ый ТЕАТРАЛЬНЫЙ СЕЗОН
____________________________________
 
15 ноября 19:00 ПТ.
А.Платонов
АНДРЕЙ ПЛАТОНОВ. РАССКАЗЫ 18+
Малая проза Андрея Платонова
и личные истории артистов театра
Малый зал театра
 
16 ноября 20:00 СБ.
ГРУППА "ОАЗИС"
ДВА ЧАСА ПО НЕБУ 16+
Концерт
Малый зал театра
 
Балет Евгения ПАНФИЛОВА
г.Пермь
17 ноября 18:00 ВС.
ДОМ,ИЗ КОТОРОГО
ПОСТРОЕН ДЖЕК 16+
ЧЕЛОВЕК ВОЗДУХА 16+
ЛАБИРИНТ 16+
 
Номинант премии
"ЗОЛОТАЯ МАСКА"
17 ноября 20:00 ВС.
Пьеса Э.Петровой и А.Федоровой
по мотивам повести А.Чехова
ЧЕРНЫЙ МОНАХ 18+
Несколько эпизодов
из жизни Андрея Коврина
Малый зал театра
 
20 ноября 19:00 СР.
Н.Слащева
ХУРЬМА 16+
История одной ночи
Малый зал театра
 
21 ноября 19:00 ЧТ.
Н.Слащева
ХУРЬМА 16+
История одной ночи
Малый зал театра
 
В рамках фестиваля
"ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ"
27 ноября 19:00 СР.
А.Володин
С ЛЮБИМЫМИ
НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ 16+
Свадебное путешествие
____________________________________
 
3 декабря 19:00 ВТ.
А.Молчанов
УБИЙЦА 16+
Два дня квеста
Малый зал театра
 
4 декабря 19:00 СР.
Д.Фо, Ф.Раме, Я.Фо
СВОБОДНАЯ ПАРА 16+
Игры-воспоминания из супружеской жизни
Малый зал театра
 
Коми-Пермяцкий ансамбль
песни и танца "ШОНДiБАН"
8 декабря 18:00 ВС.
Н.Коляда
РАЗВЕСЁЛЫЕ ГУЛЯНИЯ
Концерт
 
ПРЕМЬЕРА
11 декабря 19:00 СР.
Н.Коляда
КОКОККЕЗ, КОКОККЕЗ... 16+
Фантазии по пьесе "Старосветские помещики"
на коми-пермяцком языке
 
ПРЕМЬЕРА
12 декабря 19:00 ЧТ.
Н.Коляда
КОКОККЕЗ, КОКОККЕЗ... 16+
Фантазии по пьесе "Старосветские помещики"
на коми-пермяцком языке
 
ПРЕМЬЕРА
21 декабря 12:00 и 18:00 СБ.
Н.Носов
НЕЗНАЙКА НА ЛУНЕ 3+
Сказка
 
ПРЕМЬЕРА
22 декабря 12:00 и 18:00 ВС.
Н.Носов
НЕЗНАЙКА НА ЛУНЕ 3+
Сказка
 
24 декабря 11:00 и 19:00 ВТ.
Н.Носов
НЕЗНАЙКА НА ЛУНЕ 3+
Сказка
 
25 декабря 11:00 и 19:00 СР.
Н.Носов
НЕЗНАЙКА НА ЛУНЕ 3+
Сказка
 
26 декабря 11:00 и 19:00 ЧТ.
Н.Носов
НЕЗНАЙКА НА ЛУНЕ 3+
Сказка
 
27 декабря 11:00 ПТ.
Н.Носов
НЕЗНАЙКА НА ЛУНЕ 3+
Сказка
 
28 декабря 12:00 и 18:00 СБ.
О.Степанов
ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА АЛАДДИНА 6+
Музыкальная фантазия по мотивам восточных сказок
 
29 декабря 15:00 ВС.
С.Дорожко по мотивам сказки А.Толстого
СТАРЫЙ БАШМАК 6+
Одна игрушечная ночь
 
30 декабря 11:00 ПН.
С.Дорожко по мотивам сказки А.Толстого
СТАРЫЙ БАШМАК 6+
Одна игрушечная ночь
____________________________________
 
3 января 18:00 ПТ.
Г.Х.Андерсен,инсценировка Т.Томилиной
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА 3+
Сказка
 
4 января 12:00 СБ.
Г.Х.Андерсен,инсценировка Т.Томилиной
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА 3+
Сказка
 
4 января 18:00 СБ.
Ф.Лаубе
КНЯЗЬ ТАВРИЧЕСКИЙ 12+
Комедия-водевиль
 
5 января 12:00 и 18:00 ВС.
А.Шапиро
ГАДКИЙ УТЁНОК 9+
Хип-хоп сказка
 
ПРЕМЬЕРА
6 января 18:00 ПН.
Н.Коляда
КОКОККЕЗ, КОКОККЕЗ... 16+
Фантазии по пьесе "Старосветские помещики"
на коми-пермяцком языке
 
8 января 18:00 СР.
Н.Носов
НЕЗНАЙКА НА ЛУНЕ 3+
Сказка
 
16 января 19:00 ЧТ.
Ж.-Б.Мольер
СКУПОЙ
Комедия в 2-х действиях
 
Гран-при фестиваля
"У ЗОЛОТЫХ ВОРОТ"
17 января 19:00 ПТ.
А.Володин
С ЛЮБИМЫМИ
НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ 16+
Свадебное путешествие
 
19 января 18:00 ВС.
Н.Слащева
ХУРЬМА 16+
История одной ночи
Малый зал театра
 
В последний раз на сцене театра
23 января 19:00 ЧТ.
Г.Квитка-Основьяненко
АЙ ДА ШЕЛЬМЕЦ! 12+
Музыкальная комедия
 
25 января 18:00 СБ.
Н.Коляда
КОКОККЕЗ, КОКОККЕЗ... 16+
Фантазии по пьесе "Старосветские помещики"
на коми-пермяцком языке
 
29 января 19:00 СР.
Д.Фо, Ф.Раме, Я.Фо
СВОБОДНАЯ ПАРА 16+
Игры-воспоминания из супружеской жизни
Малый зал театра
 
31 января 19:00 ПТ.
А. Житковский по мотивам повести
А.С.Пушкина "Капитанская дочка"
ДОМ. ДОЧЬ. ДОРОГА 16+
Сцены из жизни Белогорской
воинской части
 
____________________________________
Касса театра: 8 (34260) 4-88-60
Администраторы
театра: 8 (34260) 4-88-49
Ежедневно с 10:00–19:00
г.Кудымкар, ул.Гагарина,6
Адззисьлытöдз театрын
 
|Скачать репертуар|


Логин:
Пароль:

Галина Кудымова
Артистка

   
Родилась в г. Кудымкаре. Окончила Московское театральное училище им. Б. Щукина (ВУЗ при Академическом театре им. Е. Вахтангова). В театре работает  с 1992 года.

 
Среди исполненных ролей:    
Софья - «Недоросль» Фонвизин
Наталья - «Васса» М. Горький
Аленушка - «Аленький цветочек» Браусевич
Александра «Саня, Ваня, с ними Римас» В. Гуркин
Оливия - «Двенадцатая ночь» Шекспир
Мирандолина - «Трактирщица» К. Гольдони
Лавра - «Эшелон» М. Рощин
Варвара Николаевна – «Черный монах» А. Чехов

Признание, награды:
-Премия Управления культуры Администрации Коми-Пермяцкого округа «За лучшее исполнение женской роли» - за исполнение роли Джил Теннер в спектакле «Эти свободные бабочки»
- Премия VI Межрегионального театрального фестиваля им. Н. Х. Рыбакова в номинации «Актриса года – 2013», г. Тамбов
- Диплом «За талантливое исполнение эпизодической роли» Пермского краевого фестиваля-конкурса «Волшебная кулиса» - за  исполнение роли Ани в спектакле «Чморик» В. Жеребцова
- Лауреат X Фестиваля театров малых городов России  в номинации «Лучшая женская роль» - за исполнение  роли Агафьи Тихоновны в спектакле «Гоголь.Гӧтрасьӧм» (Гоголь. Женитьба) по пьесе Н.Гоголя «Женитьба» (перевод А. Радостева)
- Победитель в номинации «Лучшая женская роль второго плана» - за исполнение роли Лавры в спектакле «Эшелон» М. Рощина. По итогам  театрального сезона
- Победитель в номинации «Лучшая женская эпизодическая роль» - за исполнение роли Ани в спектакле «Чморик» В. Жеребцова. По итогам  76-ого театрального сезона
- Диплом XIII краевого фестиваля-конкурса «Волшебная кулиса» - за исполнение роли Лавры в спектакле «Эшелон» М. Рощина

Сайт принадлежит Государственному краевому бюджетному учреждению культуры «Коми-Пермяцкий национальный ордена «Знак Почета» драматический театр им. М.Горького»
619000 Пермский край, г.Кудымкар, ул.Гагарина, 6, тел. +7(34260)48850, e-mail: teatr1931@mail.ru
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ