АФИША
88-ой ТЕАТРАЛЬНЫЙ СЕЗОН
____________________________________
 
* * * * * * *
ТЕАТР НА ФЕСТИВАЛЕ
«У ЗОЛОТЫХ ВОРОТ»
23-27 сентября г.Владимир
А.Володин
С ЛЮБИМЫМИ
НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ 12+
Свадебное путешествие
* * * * * * *
 
29 сентября 18.00 СБ.
Г.Хугаев
МОЯ ТЁЩА 16+
Музыкальная комедия
____________________________________
 
2 октября 11.00 ВТ.
Г.Х.Андерсен,инсценировка Т.Томилиной
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА 3+
Сказка
 
3 октября 11.00 СР.
Г.Х.Андерсен,инсценировка Т.Томилиной
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА 3+
Сказка
 
4 октября 19.00 ЧТ.
М.Ладо
ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ ИСТОРИЯ 12+
Спектакль-притча
 
6 октября 18.00 СБ.
ГОРЬКОЕ МОЁ. СВЕТЛОЕ НАШЕ 12+
Спектакль-концерт
 
7 октября 18.00 ВС.
ГОРЬКОЕ МОЁ. СВЕТЛОЕ НАШЕ 12+
Спектакль-концерт
 
13 октября 18.00 СБ.
ПРЕМЬЕРА
По повести А.С.Пушкина
МЕТЕЛЬ
Малый зал театра
 
14 октября 18.00 ВС.
ПРЕМЬЕРА
По повести А.С.Пушкина
МЕТЕЛЬ
Малый зал театра
 
 
ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ
"СООБЩЕНИЕ"
 
ПЕРМСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ
15 октября 12.00 ПН.
Автор инсценировки Е.Пашиева
ЦВЕТНЫЕ ИСТОРИИ 0+
Спектакль-игра для самых маленьких
 
ЛЫСЬВЕНСКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ ИМ.А.САВИНА
17 октября 19.00 СР.
А.Пушкин
ПИКОВАЯ ДАМА 12+
Современная мистическая драма
 
ЧАЙКОВСКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ И КОМЕДИИ
18 октября 19.00 ЧТ.
Д.АВЕРКИЕВ
СКАЗ О ФРОЛЕ СКАБЕЕВЕ 14+
Русская комедия
 
ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР "БЕНЕФИС" г.Березники
19 октября 19.00 ПТ.
М.Старицкий
ЗА ДВУМЯ ЗАЙЦАМИ 12+
Комедия
 
МОЛОДЕЖНАЯ СТУДИЯ-ТЕАТР "ДОМИНАНТА" г.Пермь
20 октября 12.00 СБ.
СКАЗЫ ГОРНЫХ МАСТЕРОВ 12+
По мотивам сказов П.Бажова
 
БЕРЕЗНИКОВСКИЙ
ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР
20 октября 18.00 СБ.
Я.Пулинович
ЗЕМЛЯ ЭЛЬЗЫ 12+
Мелодрама
 
СЕРОВСКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ ИМ.А.ЧЕХОВА
21 октября 18.00 ВС.
Т.Уильямс
ТРАМВАЙ "ЖЕЛАНИЙ" 16+
Драма
* * * * * * * * *
 
24 октября 19.00 СР.
А.Островский
ДОХОДНОЕ МЕСТО 12+
Комедия
 
25 октября 19.00 ЧТ.
ПРЕМЬЕРА
По повести А.С.Пушкина
МЕТЕЛЬ
Малый зал театра
 
26 октября ПТ. 19.00
Г.Квитка-Основьяненко
АЙ ДА ШЕЛЬМЕЦ! 12+
Музыкальная комедия
 
27 октября 18.00 СБ.
ПРЕМЬЕРА
По повести А.С.Пушкина
МЕТЕЛЬ
Малый зал театра
 
31 октября 19.00 СР.
М.Горький
ВАССА ЖЕЛЕЗНОВА 16+
Триллер
 
____________________________________
Касса театра: 8 (34260) 4-88-60
Администраторы
театра: 8 (34260) 4-88-49
Ежедневно с 10:00–19:00
г.Кудымкар, ул.Гагарина,6
Адззисьлытöдз театрын
____________________________________


|Заказ билетов|
 
|Скачать репертуар|


Логин:
Пароль:

Галина Никитина
Артистка

Родилась в г.Кудымкаре. Работает в театре с 1994 года.
 
Среди исполненных ролей:
Виола и Себастьян - «Двенадцатая ночь» Шекспир
Марианна - «Тартюф» Мольер
Алёнушка - «Аленький цветочек» Л.Браусевич
Саша - «Рождение» А.Слаповский
Маня - «Тук-тук! Кто там?» М.Бартенев
Людмила - «Васса» М.Горький
Катя - «Эшелон» М.Рощин

Никулина - «С любимыми не расставайтесь» А.Володина
Лошадь Сестричка - «Очень простая история» М.Ладо

Признание,  награды:
- Специальный приз «Мисс Козетта» XV Российского  фестиваля театральных капустников «Весела коза» ( г.Нижний Новгород)
- Лауреат (в составе шоу-группы «Бабочки») IV Пермского краевого конкурса актерской песни «Соломенная шляпка»
- Лауреат V Краевого фестиваля-конкурса театральных капустников «Соленые уши», г.Пермь
- Победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» за роль Саши в спектакле «Рождение» А.Слаповского.
- Диплом XIII краевого фестиваля-конкурса «Волшебная кулиса» - за исполнение роли  Кати в спектакле «Эшелон» М.Рощина
- «Лучшая женская роль второго плана» за роль Варвары в спектакле "Мандат" Н.Эрдмана
- «Лучшая женская роль второго плана» за роль Варвары Николаевны в спектакле «Черный монах» А.Чехова

Сайт принадлежит Государственному краевому бюджетному учреждению культуры «Коми-Пермяцкий национальный ордена «Знак Почета» драматический театр им. М.Горького»
619000 Пермский край, г.Кудымкар, ул.Гагарина, 6, тел. +7(34260)48850, e-mail: teatr1931@mail.ru
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ    








                                                                                     Лауреат премии Правительства Российской Федерации им. Фёдора Волкова