АФИША
90-ЫЙ ЮБИЛЕЙНЫЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ СЕЗОН
____________________________________
2 марта ВТ. 19:00
Пьеса Э. Петровой и А. Федоровой
по мотивам повести А. Чехова
ЧЕРНЫЙ МОНАХ 18+
Несколько эпизодов
из жизни Андрея Коврина
Малый зал театра
 
3 марта СР. 19:00
Н. Коляда
УЙДИ-УЙДИ 18+
Трагикомедия
 
4 марта ЧТ. 19:00
Пьеса Э. Петровой и А. Федоровой
по мотивам повести А. Чехова
ЧЕРНЫЙ МОНАХ 18+
Несколько эпизодов
из жизни Андрея Коврина
Малый зал театра
 
5 марта ПТ. 19:00
И. Тургенев
МУМУ 12+
Групповой портрет с барыней 12+
Малый зал театра
 
К МЕЖДУНАРОДНОМУ
ЖЕНСКОМУ ДНЮ
ГРАН-ПРИ ФЕСТИВАЛЯ
"У ЗОЛОТЫХ ВОРОТ"
7 марта ВС. 18:00
А. Володин
С ЛЮБИМЫМИ
НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ 16+
Свадебное путешествие
 
10 марта СР. 19:00
Ф. Лаубе
КНЯЗЬ ТАВРИЧЕСКИЙ 12+
Комедия-водевиль
 
11 марта ЧТ. 19:00
В. Шукшин
РАСКАС 16+
Выездной спектакль-концерт
сельской самодеятельности в 7 частях
 
12 марта ПТ. 19:00
Н. Коляда
КОКОККЕЗ, КОКОККЕЗ,
КОКОККЕЗ... 16+
Фантазии по пьесе
"Старосветские помещики"
на коми-пермяцком языке
 
13 марта СБ. 18:00
О. Степанов
ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА АЛАДДИНА 6+
Музыкальная фантазия по мотивам восточных сказок
 
16 марта ВТ. 19:00
Ю. Тупикина
БА 16+
Комедия
 
17 марта СР. 19:00
Н. Слащева
ХУРЬМА 16+
История одной ночи
Малый зал театра
 
18 марта ЧТ. 19:00
Н. Слащева
ХУРЬМА 16+
История одной ночи
Малый зал театра
 
20 марта СБ. 12:00 и 15:00
С. Смирнов
КТО УКРАЛ ЛУНУ? 0+
Сказка
Малый зал театра
 
21 марта ВС. 12:00 и 15:00
С. Смирнов
КТО УКРАЛ ЛУНУ? 0+
Сказка
Малый зал театра
 
23 марта ВТ. 11:00
Н. Шувалов
ПРО ДЕДА, ПРО БАБУ,
ПРО КУРОЧКУ РЯБУ 0+
Сказка-ложь?
Малый зал театра
 
24 марта СР. 11:00
Н. Шувалов
ПРО ДЕДА, ПРО БАБУ,
ПРО КУРОЧКУ РЯБУ 0+
Сказка-ложь?
Малый зал театра
 
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ТЕАТРА
ПРЕМЬЕРА
27 марта СБ. 18:00
А. Островский
ШУТНИКИ 12+
Комедия
 
ПРЕМЬЕРА
28 марта ВС. 18:00
А. Островский
ШУТНИКИ 12+
Комедия
 
ПРЕМЬЕРА
30 марта ВТ. 19:00
А. Островский
ШУТНИКИ 12+
Комедия
 
1 апреля ЧТ. 11:00
По сказам П. Бажова
МЕДНОЙ ГОРЫ ХОЗЯЙКА 6+
Sound-эпос
 
2 апреля ПТ. 19:00
М. Салтыков-Щедрин
ПОШЕХОНСКАЯ СТАРИНА 18+
Хтонь
Большая сцена театра
 
 
73-Й КРАЕВОЙ ФЕСТИВАЛЬ "ТЕАТРАЛЬНАЯ ВЕСНА"
8 апреля ЧТ. 19:00
М. Салтыков-Щедрин
ПОШЕХОНСКАЯ СТАРИНА 18+
Хтонь
Большая сцена театра
 
9 апреля ПТ. 15:00
А. Островский
ШУТНИКИ 12+
Комедия
 
ПРЕМЬЕРА
9 апреля ПТ. 19:00
Г. Бюхнер
ВОЙЦЕК 18+
Драма
Малый зал театра
 
10 апреля СБ. 13:00
В. Шукшин
РАСКАС 16+
Выездной спектакль-концерт
сельской самодеятельности в 7 частях
 
10 апреля СБ. 20:00
По мировому бестселлеру Э. ЛУ
ДОППЛЕР 16+
Ушёл в лес, когда вернусь не знаю
Впервые на коми-пермяцком языке
 
11 апреля ВС. 15:00
И. Тургенев
МУМУ 12+
Групповой портрет с барыней 12+
Малый зал театра
 
11 апреля ВС. 19:00
По сказам П. Бажова
МЕДНОЙ ГОРЫ ХОЗЯЙКА 6+
Sound-эпос
 
 
13 апреля ВТ. 19:00
Г. Хугаев
МОЯ ТЁЩА 12+
Музыкальная комедия
 
14 апреля СР. 11:00
А. Шапиро
ГАДКИЙ УТЁНОК 9+
Хип-хоп сказка
 
14 апреля СР. 19:00
И. Тургенев
МУМУ 12+
Групповой портрет с барыней 12+
Малый зал театра
 
УЧАСТНИК ОСНОНОЙ
ПРОГРАММЫ ФЕСТИВАЛЯ
"ФЕДЕРАЦИЯ" (ГРОЗНЫЙ, ЧЕЧНЯ)
15 апреля ЧТ. 19:00
Н. Коляда
КОКОККЕЗ, КОКОККЕЗ,
КОКОККЕЗ... 16+
Фантазии по пьесе
"Старосветские помещики"
на коми-пермяцком языке
 
16 апреля ПТ. 19:00
И. Тургенев
МУМУ 12+
Групповой портрет с барыней 12+
Малый зал театра
 
17 апреля СБ. 12:00
Г.Х. Андерсен,инсценировка Т. Томилиной
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА 3+
Сказка
 
18 апреля ВС. 18:00
Пьеса Э. Петровой и А. Федоровой
по мотивам повести А. Чехова
ЧЕРНЫЙ МОНАХ 18+
Несколько эпизодов
из жизни Андрея Коврина
Малый зал театра
 
ГРАН-ПРИ ФЕСТИВАЛЯ
"У ЗОЛОТЫХ ВОРОТ" (ВЛАДИМИР)
20 апреля ВТ. 19:00
А. Володин
С ЛЮБИМЫМИ
НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ 16+
Свадебное путешествие
 
ПРЕМЬЕРА
21 апреля СР. 19:00
Г. Бюхнер
ВОЙЦЕК 18+
Драма
Малый зал театра
 
ПРЕМЬЕРА
22 апреля ЧТ. 19:00
Г. Бюхнер
ВОЙЦЕК 18+
Драма
Малый зал театра
 
ПРЕМЬЕРА
29 апреля ЧТ. 19:00
Л. Петрушевская
ТРИ ДЕВУШКИ В ГОЛУБОМ 16+
Комедия
 
ПРЕМЬЕРА
30 апреля ПТ. 19:00
Л. Петрушевская
ТРИ ДЕВУШКИ В ГОЛУБОМ 16+
Комедия
 
Театр работает согласно
рекомендациям Роспотребнадзора:
Измерение температуры на входе бесконтактным способом,
Масочный режим,
Заполняемость зала 50%,
Рассадка в шахматном порядке.
____________________________________
Касса театра: +7(34260) 4-88-60
Администраторы
театра: +7(34260) 4-88-49
Ежедневно с 10:00–19:00
г.Кудымкар, ул.Гагарина,6
Адззисьлытöдз театрын
 
|Скачать репертуар|


Логин:
Пароль:

 
1. А.Радостев "ГУЗИ ДА МЕЗИ" Эксцентрическая комедия на коми-пермяцком языке 6+ 
2. В.Климов "ГÖТРАСЬНЫ, ДАК ГÖТРАСЬНЫ!" (Жениться, так жениться!)   12+
3. Н.Коляда "УЙДИ-УЙДИ" Комедия в двух действиях   16+
4. В.Гуркин "САНЯ, ВАНЯ, С НИМИ РИМАС" История одной семьи   14+ 
5. Н.Гоголь "ГОГОЛЬ. ГÖТРАСЬÖМ"(Гоголь. Женитьба) Комедия на коми-пермяцком языке   12+
6. Т.Савельева, С.Андреев "КАПА, КУЗИКА, ПАРАСЬ ДА МАНЯ..." Трагикомедия 
на коми-пермяцком   14+ 
7. Г.Хугаев "МОЯ ТЁЩА" Музыкальная комедия   12+
8. Ю.Тупикина "БА" Комедия в 2-х действиях 16+
9. М.Рощин "ЭШЕЛОН" Хроника одного пути. Эпизоды 12+
10. А.Червинский "СЧАСТЬЕ МОЁ" Лирическая послевоенная история 16+
11. Г.Квитка-Основьяненко "АЙ ДА ШЕЛЬМЕЦ!" Музыкальная комедия 12+
12. Е.Исаева "Я, МАМА, БАБА РАЯ..." Школьное сочинение 12+
13. А.Радостев "КУИМ ӦТКОДЬ" или "ГУЗИ ДА МЕЗИ-2" Эксцентрическая комедия на коми-пермяцком языке 12+
14. Н.Эрдман "МАНДАТ" Политическая сатира 16+
15. А.Молчанов "УБИЙЦА" Два дня квеста 16+
16. Т.Савельева "Ю ДОРЫН" (У РЕКИ) История одного дома 12+
17. Д.Фо, Ф.Раме, Я.Фо "СВОБОДНАЯ ПАРА" Игры-воспоминания из супружеской жизни 16+
18. А.Володин "С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ" Свадебное путешествие 16+
19. М.Ладо "ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ ИСТОРИЯ" Спектакль-притча 12+
20. А.Платонов "АНДРЕЙ ПЛАТОНОВ. РАССКАЗЫ" 
Малая проза А. Платонова и личные истории артистов театра 18+
21. А.Островский "ДОХОДНОЕ МЕСТО" Комедия 12+
22. 
По произведениям коми-пермяцких авторов  "ӦШЫНЫН БИ" ("СВЕТ В ОКНЕ") Литературно-музыкальный спектакль на коми-пермяцком и русском языках 16+
23. "ГОРЬКОЕ МОЁ. СВЕТЛОЕ НАШЕ" Спектакль-концерт 12+
24. Элина Петрова, Анастасия Федорова. По одноименной повести А.П. Чехова "ЧЕРНЫЙ МОНАХ" Несколько эпизодов из жизни Андрея Коврина 12+
25. По пьесе М.Горького "ВАССА ЖЕЛЕЗНОВА" Триллер 16+
 
Спектакли для детей
 
1. В.Илюхов  "ЦАРЬ ГОРОХ И МОЛОДИЛЬНЫЕ ЯБЛОКИ" Сказка для детей и взрослых   6+
2. М.Бартенев  "СЧИТАЮ ДО ПЯТИ!" Музыкальная сказка-игра   3+
3. Г.Остер "КЛОЧКИ ПО ЗАКОУЛОЧКАМ" Музыкальная сказка   3+
4. А.Шапиро "ГАДКИЙ УТЁНОК" Хип-хоп сказка   6+
5. Ю.Энтин, В.Ливанов "БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ" Музыкальная сказка для детей и взрослых 6+
6. Т.Савельева "ОШЛӦН ПЕСТУННЯ" (МЕДВЕЖЬЯ НЯНЬКА) Игра в куклы 0+
7. Г.Х.Андерсен, инсценировка Т.Томилина "СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА" Сказка 6+
8. Инсценировка О.Степанов "ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА АЛАДДИНА" Музыкальная фантазия по мотивам восточных сказок 6+
 
 

Спектакли снятые с репертуара театра
А.Радостев "МИЯН ДЕРЕВНЯЫН"  (В НАШЕЙ ДЕРЕВНЕ) по мотивам сказки В.Климова "Сизимок"
А.Арбузов "ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ"
А.Линдгрен. "МАЛЫШ И КАРЛСОН, КОТОРЫЙ ЖИВЁТ НА КРЫШЕ"
А.Хайт. "ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОТА ЛЕОПОЛЬДА"
А.Богачёва "ЧЕМОДАННОЕ НАСТРОЕНИЕ"
Х.Бойчев "ОРКЕСТР "ТИТАНИК""
А.Володин "ДУЛЬСИНЕЯ ТОБОССКАЯ"
К.Гашева "ПАРЕНЬ, КОТОРОМУ НЕМНОГО ПОВЕЗЛО"
Л.Разумовская "ДОРОГАЯ ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА"
Ф.Дюрренматт "ГЕРКУЛЕС И АВГИЕВЫ КОНЮШНИ"
Б.Метальников "АНЧУТКА"

Сайт принадлежит Государственному краевому бюджетному учреждению культуры «Коми-Пермяцкий национальный ордена «Знак Почета» драматический театр им. М.Горького»
619000 Пермский край, г.Кудымкар, ул.Гагарина, 6, тел. +7(34260)48850, e-mail: teatr1931@mail.ru
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ