АФИША
88-ой ТЕАТРАЛЬНЫЙ СЕЗОН
____________________________________
 
24 мая ПТ. 11:00
С.Смирнов
КТО УКРАЛ ЛУНУ? 0+
Сказка
Малый зал театра
 
28 мая ВТ. 19:00
Н.Коляда
УЙДИ-УЙДИ 18+
Трагикомедия
 
29 мая СР. 11:00
С.Смирнов
КТО УКРАЛ ЛУНУ? 0+
Сказка
Малый зал театра
 
ПРЕМЬЕРА
31 мая ПТ. 19:00
Ф. Лаубе
КНЯЗЬ ТАВРИЧЕСКИЙ 16+
Комедия-водевиль
____________________________________
 
КО ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ
1 июня СБ. 18:00
С.Дорожко по мотивам сказки А.Толстого
СТАРЫЙ БАШМАК 6+
Одна игрушечная ночь
 
2 июня ВС. 18:00
По повести А.Пушкина
ПРО МЕТЕЛЬ 16+
Шутка?
Малый зал театра
 
ЛАБОРАТОРИЯ
МОЛОДЫХ РЕЖИССЕРОВ
8 июня СБ. 14:00
ЖИВАЯ КЛАССИКА
Показ режиссерских эскизов,
зрительское голосование
Малый зал театра
 
15 июня СБ. 18:00
ЗАНАВЕС ЗАКРЫВАЕТСЯ
Спектакль-концерт
 
ЗАКРЫТИЕ 88-ГО
ТЕАТРАЛЬНОГО СЕЗОНА
16 июня ВС. 18:00
ЗАНАВЕС ЗАКРЫВАЕТСЯ
Спектакль-концерт
 
ГАСТРОЛИ
Лысьвенского театра
драмы им.А.Савина
 
19 июня СР. 11:00
Доктор Сьюз, перевод Т.Макаровой
СЛОН ХОРТОН ЖДЕТ ПТЕНЦА 6+
Невероятная история для детей и взрослых
 
19 июня СР. 19:00
М.Хейфец
В ОЖИДАНИИ ЕГО 16+ 6+
Комедийная история
 
20 июня ЧТ. 11:00
Доктор Сьюз, перевод Т.Макаровой
СЛОН ХОРТОН ЖДЕТ ПТЕНЦА 6+
Невероятная история для детей и взрослых
 
20 июня ЧТ. 19:00
В.Горбань
СТРАСТИ ПО ШЕКСПИРУ 12+
Театральная комедия
 
21 июня ПТ. 19:00
В.Горбань
СТРАСТИ ПО ШЕКСПИРУ 12+
Театральная комедия
____________________________________
Касса театра: 8 (34260) 4-88-60
Администраторы
театра: 8 (34260) 4-88-49
Ежедневно с 10:00–19:00
г.Кудымкар, ул.Гагарина,6
Адззисьлытöдз театрын
 
|Скачать репертуар|


Логин:
Пароль:

Сергей Кривощеков
Артист
 

Родился в д. Коммуна Юсьвинского района. Работает в театре с 2006 года.
 
Среди исполненных ролей:
Беня - «Тук-тук! Кто там?» М. Бартенев
Витя - «Дорогая Елена Сергеевна» Л. Разумовская
Петух - «Клочки по закоулочкам Г. Остер
Король - «Бременские музыканты» Ю. Энтин, В. Ливанов
Ворон - «Снежная королева» Г. Х. Андерсен, инсценировка Т. Томилиной

Шумилов - «С любимыми не расставайтесь» А. Володин
Петух - «Очень простая история» М.Ладо
Миша - «Потерял слепой дуду» А. Григоренко
Песик - «Кто украл луну?» С. Смирнов
Клеант - «Скупой» Ж.-Б. Мольер

 

Признание, награды:
- Диплом Пермского краевого фестиваля «Волшебная кулиса» в номинации «Надежда» - за исполнение роли Новикова в спектакле  «Чморик» В. Жеребцова
- Победитель в номинации «Лучшая мужская роль второго плана» -за исполнение роли Кабыра в спектакле «Кудым-Ош йылiсь висьтас» (Сказание о Кудым-Оше). По итогам театрального сезона
- Победитель в номинации «Лучшая мужская роль второго плана» - за исполнение роли Короля в спектакле «Бременские музыканты» Ю. Энтина, В. Ливанова
- «Лучшая мужская роль второго плана» за роль  Лопуцьковского в спектакле «Ай да шельмец!» Г. Квитка- Основьяненко

- «Лучшая мужская роль второго плана» за роль Короля в спектакле «Бременские музыканты» Ю. Энтина, В. Ливанова

Сайт принадлежит Государственному краевому бюджетному учреждению культуры «Коми-Пермяцкий национальный ордена «Знак Почета» драматический театр им. М.Горького»
619000 Пермский край, г.Кудымкар, ул.Гагарина, 6, тел. +7(34260)48850, e-mail: teatr1931@mail.ru
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ