АФИША
88-ой ТЕАТРАЛЬНЫЙ СЕЗОН
____________________________________
 
16 января СР. 19:00
А.Молчанов
УБИЙЦА 16+
Два дня квеста
Малый зал театра
 
17 января ЧТ. 19:00
А.Молчанов
УБИЙЦА 16+
Два дня квеста
Малый зал театра
 
19 января СБ. 18:00
А.Радостев
КУИМ ӦТКОДЬ
ГУЗИ ДА МЕЗИ-2 12+
Эксцентрическая комедия
на коми-пермяцком языке
 
22 января ВТ. 19:00
ПЕСНИ, РОЛИ И МЕЧТЫ... 12+
Творческий вечер Натальи Морозовой
Малый зал театра
 
23 января СР. 19:00
ПЕСНИ, РОЛИ И МЕЧТЫ... 12+
Творческий вечер Натальи Морозовой
Малый зал театра
 
24 января ЧТ. 19:00
Н.Коляда
УЙДИ-УЙДИ 16+
Трагикомедия
 
30 января СР. 19:00
По повести А.Григоренко
ӦШТӦМ СИНТӦМЫС ПӦЛЯН 16+
(ПОТЕРЯЛ СЛЕПОЙ ДУДУ)
Картины из жизни семьи Караваевых
____________________________________
 
1 февраля ПТ. 19:00
По повести А.Григоренко
ӦШТӦМ СИНТӦМЫС ПӦЛЯН 16+
(ПОТЕРЯЛ СЛЕПОЙ ДУДУ)
Картины из жизни семьи Караваевых
 
3 февраля ВС. 12:00 и 18:00
С.Дорожко по мотивам сказки А.Толстого
СТАРЫЙ БАШМАК 6+
Одна игрушечная ночь
 
5 февраля ВТ. 19:00
Ю.Тупикина
БА 16+
Комедия
 
6 февраля СР. 19:00
М.Ладо
ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ ИСТОРИЯ 12+
Спектакль-притча
 
7 февраля ЧТ. 19:00
Н.Эрдман
МАНДАТ 16+
Комедия
 
8 февраля ПТ. 19:00
Г.Квитка-Основьяненко
АЙ ДА ШЕЛЬМЕЦ! 12+
Музыкальная комедия
 
9 февраля СБ. 18:00
По повести А.Пушкина
ПРО МЕТЕЛЬ 16+
Шутка?
Малый зал театра
 
К 100-ЛЕТИЮ А.ВОЛОДИНА
10 февраля ВС. 18:00
А.Володин
С ЛЮБИМЫМИ
НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ 16+
Свадебное путешествие
 
12 февраля ВТ. 19:00
А.Пушкина
ПРО МЕТЕЛЬ 16+
Шутка?
Малый зал театра
 
13 февраля СР. 19:00
А.Володин
С ЛЮБИМЫМИ
НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ 16+
Свадебное путешествие
 
14 февраля ЧТ. 19:00
А.Пушкина
ПРО МЕТЕЛЬ 16+
Шутка?
Малый зал театра
 
15 февраля ПТ. 19:00
Н.Гоголь
ГОГОЛЬ.ГӦТРАСЬӦМ (ЖЕНИТЬБА) 12+
Комедия на коми-пермяцком языке
 
16 февраля СБ. 18:00
ЧЕРНЫЙ МОНАХ 12+
Несколько эпизодов
из жизни Андрея Коврина
Малый зал театра
 
КО ДНЮ КОМИ-ПЕРМЯЦКОГО ЯЗЫКА
17 февраля ВС. 18:00
А.Радостев
ГУЗИ ДА МЕЗИ 6+
Эксцентрическая комедия
на коми-пермяцком языке
 
19 февраля ВТ. 19:00
А.Островский
ДОХОДНОЕ МЕСТО 12+
Комедия
 
20 февраля СР. 11:00
Г.Остер
КЛОЧКИ ПО ЗАКОУЛОЧКАМ 3+
Музыкальная сказка
 
21 февраля ЧТ. 11:00
М.Бартенев
СЧИТАЮ ДО ПЯТИ! 3+
Музыкальная сказка-игра
 
21 февраля ЧТ. 19:00
А.Радостев
КУИМ ӦТКОДЬ
ГУЗИ ДА МЕЗИ-2 12+
Эксцентрическая комедия
на коми-пермяцком языке
 
22 февраля ПТ. 19:00
Г.Хугаев
МОЯ ТЁЩА 12+
Музыкальная комедия
 
25 февраля ПН. 18:00
ЧЕРНЫЙ МОНАХ 12+
Несколько эпизодов
из жизни Андрея Коврина
Малый зал театра
 
26 февраля ВТ. 19:00
М.Горький
ВАССА ЖЕЛЕЗНОВА 16+
Триллер
 
28 февраля ЧТ. 19:00
Т.Савельева, С.Андреев
КАПА, КУЗИКА,
ПАРАСЬ ДА МАНЯ... 14+
Трагикомедия
 
____________________________________
Касса театра: 8 (34260) 4-88-60
Администраторы
театра: 8 (34260) 4-88-49
Ежедневно с 10:00–19:00
г.Кудымкар, ул.Гагарина,6
Адззисьлытöдз театрын
____________________________________


|Заказ билетов|
 
|Скачать репертуар|


Логин:
Пароль:

Татьяна Томилина
Артистка, режиссер
 

Родилась в г.Кудымкаре. Окончила   Свердловский Государственный театральный институт. Работала в Смоленском, Кировском драматических театрах. В Коми-Пермяцком театре – с 2004 года.
 
Среди исполненных ролей:
Алевтина Петровна - «В день свадьбы» В.Розова
Белина - «Мнимый больной» Ж.-Б.Мольера
Лисистрата - «Лисистрата» Аристофана
Эльмира - «Тартюф» Мольера
Софья - «Саня, Ваня, с ними  Римас» В. Гуркина
Елена Сергеевна - «Дорогая Елена Сергеевна» Л.Разумовской
Она - «Пизанская башня» Н.Птушкиной
Маша - «Эшелон» М.Рощина

Постановки:
«Снежная королева» Г.Х.Андерсена, «Клочки по закоулочкам» Г.Остера, «Девичник» Л.Каннингем

Признание, награды:
- Дипломант XIII Областного театрального фестиваля «Волшебная кулиса» - за исполнение роли Натальи Петровны в спектакле «Птичка рада, что на свете живет» А.Островского
- Лауреат (в составе шоу-группы «Бабочки») IV Пермского краевого конкурса актерской песни «Соломенная шляпка»
- Премия Министерства по делам Коми-Пермяцкого округа в области национальной культуры в номинации «Лучшая женская роль им.А.Г.Котельниковой» - за исполнение роли Сильвия в спектакле «Сильвия» А.Герни
- Премия Министерства по делам Коми-Пермяцкого округа Пермского края в области национальной культуры в номинации «Лучшая женская роль» - за исполнение роли Елены Сергеевны в спектакле «Дорогая Елена Сергеевна» Л.Разумовской
- Обладатель Гран-при Всероссийского фестиваля-практикума выпускников кафедры театрально-зрелищных искусств АПРИКТ «Театральная магистраль», посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне - за инсценировку, постановку и исполнение спектакля «Я, мама, баба Рая» (по произведению Е.Исаевой)
- Победитель в номинации «Многогранное творчество» - за театральные проекты. По итогам театрального сезона
- Диплом XIII краевого фестиваля-конкурса «Волшебная кулиса» - за создание моноспектакля «Я, мама, баба Рая...» по Елене Исаевой

Сайт принадлежит Государственному краевому бюджетному учреждению культуры «Коми-Пермяцкий национальный ордена «Знак Почета» драматический театр им. М.Горького»
619000 Пермский край, г.Кудымкар, ул.Гагарина, 6, тел. +7(34260)48850, e-mail: teatr1931@mail.ru
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ