АФИША
90-ЫЙ ЮБИЛЕЙНЫЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ СЕЗОН
____________________________________
 
ГРАН-ПРИ ФЕСТИВАЛЯ
"У ЗОЛОТЫХ ВОРОТ"
4 октября ВС. 18:00
А.Володин
С ЛЮБИМЫМИ
НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ 16+
Свадебное путешествие
 
6 октября ВТ. 19:00
Н.Коляда
КОКОККЕЗ, КОКОККЕЗ,
КОКОККЕЗ... 16+
Фантазии по пьесе
"Старосветские помещики"
на коми-пермяцком языке
 
8 октября ЧТ. 19:00
Г.Хугаев
МОЯ ТЁЩА 12+
Музыкальная комедия
 
10 октября СБ. 18:00
В.Шукшин
РАСКАС 16+
Выездной спектакль-концерт
сельской самодеятельности в 7 частях
 
К 75-ЛЕТИЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
ПРЕМЬЕРА
17 октября СБ. 18:00
По мотивам киносценария С. Тимошенко
ТИХО!ХОД 12+
 
К 75-ЛЕТИЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
ПРЕМЬЕРА
18 октября ВС. 18:00
По мотивам киносценария С. Тимошенко
ТИХО!ХОД 12+
 
ГАСТРОЛИ ПЕРМСКОГО ТЕАТРА
ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ
20 октября ВТ. 19:00
Клайв С. Льюис
ЛЕВ, КОЛДУНЬЯ
И ПЛАТЯНОЙ ШКАФ 10+
Фантазия с музыкой для детей и взрослых
 
21 октября СР. 19:00
Клайв С. Льюис
ЛЕВ, КОЛДУНЬЯ
И ПЛАТЯНОЙ ШКАФ 10+
Фантазия с музыкой для детей и взрослых
 
22 октября ЧТ. 19:00
В. Гуркин
ПРИБАЙКАЛЬСКАЯ КАДРИЛЬ 16+
Музыкальная комедия
 
23 октября ПТ. 19:00
В. Гуркин
ПРИБАЙКАЛЬСКАЯ КАДРИЛЬ 16+
Музыкальная комедия
 
24 октября СБ. 12:00
В. Тимошин
КАК БАБА ЯГА СЫНА ЖЕНИЛА 5+
Пьеса-сказка по мотивам русского фольклора
 
24 октября СБ. 15:00
В. Тимошин
КАК БАБА ЯГА СЫНА ЖЕНИЛА 5+
Пьеса-сказка по мотивам русского фольклора
 
ПРЕМЬЕРА
28 октября СР. 19:00
М.Салтыков-Щедрин
ПОШЕХОНСКАЯ СТАРИНА 18+
Хтонь
Большая сцена театра
 
ПРЕМЬЕРА
29 октября ЧТ. 19:00
М.Салтыков-Щедрин
ПОШЕХОНСКАЯ СТАРИНА 18+
Хтонь
Большая сцена театра
 
30 октября ПТ. 19:00
В.Шукшин
РАСКАС 16+
Выездной спектакль-концерт
сельской самодеятельности в 7 частях
 
ГЛАВНЫЙ ПРИЗ ФЕСТИВАЛЯ
"ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ"
31 октября СБ. 18:00
В.Гуркин
САНЯ,ВАНЯ, С НИМИ РИМАС 14+
История одной семьи
Малый зал театра
 
 
Театр работает согласно
рекомендациям Роспотребнадзора:
Измерение температуры на входе бесконтактным способом,
Масочный режим,
Заполняемость зала 50%,
Рассадка в шахматном порядке.
____________________________________
Касса театра: +7(34260) 4-88-60
Администраторы
театра: +7(34260) 4-88-49
Ежедневно с 10:00–19:00
г.Кудымкар, ул.Гагарина,6
Адззисьлытöдз театрын
 
|Скачать репертуар|


Логин:
Пароль:

29.09.2020
 

Татьяна Тихоновец (Пермь) — театральный критик, заслуженный работник культуры РФ, кандидат искусствоведения, лауреат премии им. А. Свободина, член комиссии по критике Российского Союза театральных деятелей. Член жюри Российской Национальной театральной премии «Золотая Маска», член экспертного совета фестиваля «Золотая Маска», председатель экспертного совета и член жюри фестиваля «Сибирский транзит», член жюри многих региональных фестивалей.

Мила Денёва (Москва) — театровед, заведующая литературной частью Российского Академического Молодёжного Театра. Выпускница мастерской Павла Руднева (ГИТИС), автор «Петербургского театрального журнала», журналов «Театр», «Экран и сцена», ридер фестиваля современной драматургии «Ремарка». Куратор Лаборатории новых форм (РАМТ).
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт принадлежит Государственному краевому бюджетному учреждению культуры «Коми-Пермяцкий национальный ордена «Знак Почета» драматический театр им. М.Горького»
619000 Пермский край, г.Кудымкар, ул.Гагарина, 6, тел./факс +7(34260)41540, e-mail: teatr1931@mail.ru
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.