Анатолию Пахомовичу Четину — 60 лет

3 июня 2021

Минутку внимания, пожалуйста! Хочу сказать тост.

Наверное, каждый человек в свой день рождения вспоминает и анализирует прожитый год. А то и копает глубже. …Ленинград, театральный институт, 1976 год. Вихрастый парень Толя Четин щурится на скупое питерское солнце. Он целеустремлен, он будет учиться и по капле выдавливать из себя провинциальность. Ему бы только чуть-чуть уверенности в себе…

А может, не стоит задумываться? Потому что в этот день нужно отдохнуть от всех серьезных мыслей, поблагодарить судьбу за еще один подаренный год и порадоваться за самого себя. …Так хочется объять необъятное! Врожденная пытливость ногам покоя не дает. Надо всюду успеть…

Пусть будут проверенные временем и поступками люди, на которых всегда можно положиться. …Как смириться со своими недоработками и недостатками? Бывает очень тяжело, но кто об этом знает?…

Пусть все адресованные поздравления реализуются в жизни уже со следующего дня. …В следующем году – 30 лет на посту директора. Дольше всех за всю историю. А любовь к своему театру никуда не делась…

Пусть если и будут проблемы, то только те, что потом превратятся в бесценный опыт. И пусть все, что нужно для счастья, придет совсем скоро. …Дотошная аккуратность и системность во всем. А разве можно иначе?..

Пусть весь мир будет удивлен твоими успехами. …Эх, а ведь еще Таня Тихоновец писала, что не реализуется прекрасный комедийный актер. Когда-то в один миг «взлетал» на три метра, шокируя зал…

С днем рождения. Пусть будет мечта, одна, особенная, самая сокровенная, которая будет стимулировать успех и толкать на серьезные поступки. С праздником!

Свежие новости

Театр готовит премьеру драмы о любовном треугольнике

В Коми-Пермяцком национальном драматическом театре состоится премьера спектакля по популярной пьесе Ярославы Пулинович «Жанна» (18+). Читать дальше…

26 апреля 2024

Рывок к звёздам

К юбилею Анатолия Пахомовича Четина Анатолий Четин родился 12 апреля 1959 года в д. Дёмино Читать дальше…

10 апреля 2024

Юра Борисов и Ксения Отинова проведут «Урок»

В Перми стартовали съёмки нового драматического сериала «Урок». Одну из ролей в нём исполнит актриса Читать дальше…

1 апреля 2024

День театра. Официальная часть

27 марта на большой сцене Коми-Пермяцкого национального драматического театра состоялась церемония вручения наград от Министерства Читать дальше…

29 марта 2024

В театре пройдёт неделя премьер

С 29 марта по 1 апреля в Коми-Пермяцком национальном драматическом театре в 76-й раз пройдёт Читать дальше…

29 марта 2024

В театре вручили премию «Золотой гвоздь сезона»

27 марта в Коми-Пермяцком национальном драматическом театре состоялось вручении премии «Золотой гвоздь сезона». Ежегодно, во Читать дальше…

28 марта 2024

27 марта пройдёт праздничная распродажа билетов

27 марта в Коми-Пермяцком национальном драматическом театре состоится большая распродажа билетов в честь Всемирного дня Читать дальше…

21 марта 2024

С осени 2023 года в Коми-Пермяцком театре реализуется проект «Школа юного блогера в Коми-Пермяцком театре»

Наш театр продолжает заниматься укреплением местного молодежного сообщества. В рамках проекта, стартовавшего осенью 2023 года, Читать дальше…

5 марта 2024

Настольная игра «Коми-Пермяцкий национальный драматический театр»

«Настольная игра «Коми-Пермяцкий национальный драматический театр» – уникальный проект, открывающий новое видение истории Коми-Пермяцкого театра. Читать дальше…

5 марта 2024

Смотреть все новости